Оле Лукойе• 26 марта 2015

девочки связаные с хендмейдом,сворачиваетесь или повышаете цены?

делаю топиарии.цены минимальные,так как город маленький,да и делаю больше для удовольствия.сейчас цены на материал космос,вот и думаю срабатывать остатки,так как по нынешним ценам материалов,мне их потом не продать.как у вас обстановка?
Галябалована• 26 марта 2015
из чего делаете ?
Я особого подъема цен не увидела

Бабканадвоесказала• 26 марта 2015
Я бы на Вашем месте делала все на заказ.
ТАЗератти• 26 марта 2015
Пишу, холсты выросли в цене, о краске молчу((. Сегодня приходили люди, узнали цену, покупают картины, тут сворачиваю , потому что по себестоимости выходит, а хотела продать и купить новый холст хотя бы.
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2015
все делаю как и раньше
автор Оле Лукойе • 26 марта 2015
Ответ дляГалябалована
из чего делаете ?
Я особого подъема цен не увидела
клей силикон,цветы,пенопласт и остальное,даже кофе
Ростки жимолости• 26 марта 2015
Продавец бижутерии из полимерной глины в 3 раза цены подняла :(
В шоколаде• 26 марта 2015
Да, лучше под заказ. Размещайте на хенд мейд ярмарках фото изделий, мало ли..
greenmama• 27 марта 2015
цены подняла.
не сворачиваю.
Но стараюсь все равно делать скидочки.
Особенно постоянным клиентам.