kidy smile• 26 марта 2015

Приват банк будет банкрот? У кого там деньги на карточке......?

Девочки, слышала сегодня что в Приват Банк завтра заводят администрацию.... Кто еще владеет информацией? У меня там денежки на счету ( правда не много) . Вы свои снимали???
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
мне все равно, во что Вам верится. Меня волнует больше другое - с какого перепуга сняли средства с карты, по Правилам банка они не имеют права этого делать, пока я не сделаю письменную заявку-поручение на перевод конкретной суммы на конкретную карту или счет и почему я не получила смс, а пароль пришел на Вайбер
так вы определитесь, у вас не работал приват 24 или с вашей карты мошеники сняли средства, потому что если последнее, так вам надо не тут писаниной заниматься, а в милицию заявление писать

Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
а Вы читать научитесь сначала. Какие мошенники - с чего Вы сделали такой вывод? Я писала исключительно о действиях Приватбанка. И я уже все написала, только не в милицию, а в службу безопасности
Кіцюня• 26 марта 2015
я про это слышала неделю назад что банку капец
я посмеялась, спросила у других кто, что слышал, все так же посмеялись, кроме одного человека который это сказал больше никто ничего не слышал
Вот видно так паника и покотилась по людям, я лично в это не верю, так как никто не возмет такой кредитный банк, сколько людей там имеют кредиты
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
та флаг вам в руки, ждите, служба безопасности вам поможет
vlad-svs• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
сегодня около пяти вечера зашла в Приват - на моей странице пропала ВСЯ информация, в том числе и о картах, более того, были сняты средства с виртуальной карты в доход банка - совершенно незаконно, работники на горячей линии растеряны и не знают, что отвечать
сегодня платила через приват 24 за мобильный и интернет - все ОК, на счет деньги сразу пришли

через терминал перекинули 15 тысяч днем - тоже сразу на счет поступили
sasha• 26 марта 2015
Ответ дляTanik@
Думаю скорее мы все с вами банкротами станем, а Приват выстоит.
100%
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Удалено администрацией...

vika-lera2010• 26 марта 2015
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
Почему это?Можно снимать в валюте,но частями.Моя соседка уже 5-й день ездит и снимает каждый день по 800 долларов выдают,у них там депозит 25$,они просто собрались квартиру покупать ,вот и снимают себе спокойно.
Solmira• 26 марта 2015
Ответ дляСама не знаю
в чем вносили не знаю, это делали мои родители. Завтра могу уточнить. Но сегодня сказали по курсу 21 можно и только в гривне
У них такая практика уже не один месяц.
Bellflower• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
но жаль конечно, может все изменится, не верю я да и не хочу что бы С приватом что то случилось, сама переживаю!!!((
Тоже думаю все будет ок!
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Удалено администрацией...
Bellflower• 26 марта 2015
Ответ дляvika-lera2010
У них наверное закончился срок депозита?
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляvlad-svs

я думаю)) 15 тысяч в карман Привата...... еще бы они не поступили. Что было днем, я НЕ ЗНАЮ. Я зашла в Приват только потому, что сначала они прислали смс о том, что сняли мои средства в доход банка (в нарушение Правил), а потом прислали пароль уже на Вайбер и когда зашла на сайт, то ни одной карты своей не увидела, ни движения по счетам - ни-че-го, просто шаблон Привата и предложение создать себе карту
nik23121982• 26 марта 2015
СНИМАЛА СЕГОДНЯ В 20.30 И НОРМАЛЬНО ...НИ ПАНИКИ ...НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ ...САМИ ЕЕ СОЗДАЕТЕ ...СЕЙЧАС ПРИВАТБАНК САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ И ОН НЕ ОБАНКРОТИТСЯ ...
vika-lera2010• 26 марта 2015
Ответ дляСама не знаю
У них срок заканчивается в мае,но им деньги нужны срочно,теряют говорила 800$(проценты),но снимают точно досрочно.Говорит позвонила на горячую линию ей сказали что она теряет 2000$,она поехала в банк ей все посчитали ,оказалось 800 теряет.
Unona• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Я сняла деньги пол часа назад, пока все в порядке
Включила 1+1
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Удалено администрацией...
Дамочка, в отличие от Вас я образованна, то, что Вы не в состоянии прочесть написанное - Ваши проблемы, а не мои, Вы додумали, что захотели и сделали выводы из своих собственных умозаключений. И тут я с Вами согласна -что уж с идиотом спорить, он себе и так придумает все, что захочет, как бабка на лавочке - чула дзвин, та не знаєш, де він
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Удалено администрацией...
нет, это Вы ОСЕБЕ, милая, о себе
vika-lera2010• 26 марта 2015
я 5 минут назад оплачивала покупку в приват 24 все отлично,ни каких проблем.Сейчас люди создадут панику,и тогда точно рухнет.

vlad-svs• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
в карман Привата ? гы-гы:) это была оплата за товар импортеру, деньги сразу без проблем снимают и конвертируют

P. S. Не пытайтесь на основе ваших персональных проблем создать у всех паническое настроение.
_svetlyachok_• 26 марта 2015
только что сделала перевод с карты Привата на другой счет - все ОК! Никаких ограничений!
автор kidy smile • 26 марта 2015
Ответ дляUnona
Включила 1+1
Включила и я . Коломойский выступает
Astrochka• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Включила и я . Коломойский выступает
какой канал?
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляvlad-svs

я не пытаюсь ничего никому создать. Я написала о том, что было. Все. Остальные додумывают сами. У меня просто констатация факта
Unona• 26 марта 2015
Ответ дляAstrochka
какой канал?
1+1
Astrochka• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Включила и я . Коломойский выступает
все тоже смотрю)))
oksanka.ksenia• 26 марта 2015
у нас правекс уже закрывается,стоит задуматся
vlad-svs• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Э нет, милая. Это вы мне отписались о ’кармане Привата’.
А вам вместо написания писулек надо просто пойти в банк и там разбираться. Потому что ни мошенников, ни программных сбоев, ни человеческих ошибок еще никто не отменял.
автор kidy smile • 26 марта 2015
Ответ дляAstrochka
все тоже смотрю)))
Капец! Надо ребенка спать ложить сижу слушаю .. Туго понимаю о чем он говорит...
Unona• 26 марта 2015
Ответ дляoksanka.ksenia
Закрывается в каком смысле?