Девочки, слышала сегодня что в Приват Банк завтра заводят администрацию.... Кто еще владеет информацией? У меня там денежки на счету ( правда не много) . Вы свои снимали???
Ответ дляЛизочек
не забудьте мешок соды взять. С ней тоже проблемы скоро будут
VAB Банк мои денежки унес.....( правда месяц назад отдали но по старому курсу(
Ответ дляmovsumova
Ощад тоже на грани. Вопрос куда покупатели будут оплачивать. Или почтовым переводом по старинке?))
Меня этот вопрос тоже волнует очень!!!!
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
А если долг по кредитке. Можно не погашать?))
хитрая )))
не с нашим счастьем...
Клементина• 26 марта 2015
Девы, да ничего с приватом не будет! Не дадут! Если какие проблемы, его просто национализируют. Если рухнет Приват - кирдык всей банковской системе Украины.
vasilina.ukraina• 26 марта 2015
конечно-же,если все сейчас бросятся снимать деньги,то ничего хорошего не будет с банком...
я сегодня без проблемм снимала деньги и никаких очередей нет!!!
это очередная утка
Ответ дляSunny_Anny
хитрая )))
не с нашим счастьем...
Недавно звонили, сказали, что подняли лимит на оплату частями, не помню, до 15-20 тыс. вроде. Я еще удивилась зачем им такое, если они собираются свернуться. Ещё 3 мес. назад муж работника Привата, мамин сотрудник предупредил, чтобы сняли деньги с карт, потому что могут в любой момент.
Ответ дляAstrochka
А где слышали то такое?Вот мне интересно,я ничего подобного нигде кроме советчицы сегодня этого не слышала,единственное,что заметила,что сотрудников Привата в нашем городе немного посокращали и часть помещения банка теперь сдается в оренду.
Мужу знакомые прислали на VIBER..... Но сейчас удивляться нечему((((
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляГадар
Ну откуда вы берет такой бред?
Ну дык гречка ж не дорожает, нужен повод для посидеть в шоке ))
Ответ дляКлементина
По слухам - рухнет, чтобы деньги людям не отдавать, а образуют новые банки.
На фоне других банкротств многие кинулись в Приват, он выждал...
Но это всего лишб догадки, правду знают только руководство Привата.
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
У нас наоборот, только вот зимой сделали полностью перепланировку отделения, ремонт, вместо компов у всех планшеты, нач.отделения прямо в зале сидит, добавили банкоматы и терминалы - красота ))
432elenka2• 26 марта 2015
мне позвонила подруга которая работает в приват банке и сказала, что срочно деньги снимать надо, закроют все счета...а у меня там 3000 $, за день не сниму..я в шоке=(((((
Ответ дляГадар
Ну откуда вы берет такой бред?
Ну некоторые утром поснимали и написали об этом..,, может знали что то. Надеюсь конечно что все это бред но как потом расчет делать? Я по приват карте... Поэтому спросила
Ответ дляSunny_Anny
У нас тоже самое, но это не значит, что эти помещения опустеют. Будет другой банк.
А ещё ЗП повысили, больничные хорошо оплачивают, дают доп.деньги на лечение сотрудников ценных. Что-то раздобрели. Сестра троюродная директор отд.Привата.
Ответ длямурзилка
какой ужас, прежде чем создавать тему подумайте головой, если рухнет приват то нам всем будет жопа, так как сразу же рухнет вся банковская система
Я спросила кто то слышал такое или нет? Меня это тоже волнует..
annetta888• 26 марта 2015
Весь вечер во всех новостях говорят, что Порошенко с Бенечкой помирилися
Ну, не могут два еврейчика долго ссориться
Все у нас будет супер-пупер!
А вбросы на Советчице постоянно, но я не удивляюсь
Все у нас будет супер-пупер!