Девочки, слышала сегодня что в Приват Банк завтра заводят администрацию.... Кто еще владеет информацией? У меня там денежки на счету ( правда не много) . Вы свои снимали???
extra_light• 26 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а фотка тут была из центрального отделения в Херсоне, очередь аж на улице. Как в Мавзолей. Наверное, все депозиты открывать пришли или кредиты на соду брать
Где фотка?Возле банкоматов пусто.
extra_light• 26 марта 2015
Ответ дляalla_2905
тогда не понимаю, человек за копейки портит себе карму
Копейка рубль бережет
Я вам больше скажу, не просто карты активны, а мне еще и сдачу вернули, которую терминал сожрал
Паника и бредятина быстро распространяются. Самое главное, никто не может озвучить механизм закрытия банка в один день без причины. Даже если банк банкрот, за пару часов это дело не происходит, как обещали
Oksana1992• 26 марта 2015
Не держу деньги на карте, всегда обналичиваю или покупаю что-то себе. И я не паникёр, я просто не признаю хранение денег на карте. Вчера сняла последние, без проблем очередей , сегодня проходила тоже очереди и паники не обнаружила
borsuk7@rambler.ru• 26 марта 2015
Девочки паника есть, увы, в моём родном городе только что сестра стояла в очереди в банкомат, перед этим 3банкомата пустые, в Буче я объехала 3банкомата-пусто, и люди идут и идут к банкоматам. Многие слышали инфу и многие уже понимали,пару знакомых ещё неделю назад поснимали депозиты и повыводили счёта в другие банки. Только вот за маму и бабушку переживают,они эту пенсию копят по копеечке и не сняли.
Единственный цветочек• 26 марта 2015
Не дождётесь!!!Он работал,работает и будет работать!!!Несмотря на ежедневные провокации 5 прошлых лет,как минимум!!!

Ответ дляzabava-33
Девочки, ну зачем такие темки создавать, ((( что бы действительно начали все деньги забирать??? была сегодня в Привате все спокойно, видела некоторые на депозит ложили, кредиты открывали, очередь нормальная но не за снятием!!!
Депозиты? У людей что-то с восприятием реальности, печалька.