kidy smile• 26 марта 2015

Приват банк будет банкрот? У кого там деньги на карточке......?

Девочки, слышала сегодня что в Приват Банк завтра заводят администрацию.... Кто еще владеет информацией? У меня там денежки на счету ( правда не много) . Вы свои снимали???
irinkaberry• 26 марта 2015
Только что с кредитки перевод сделала. Все ок, так бы ограничили я думаю...

Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
У нас тоже самое, но это не значит, что эти помещения опустеют. Будет другой банк.
А ещё ЗП повысили, больничные хорошо оплачивают, дают доп.деньги на лечение сотрудников ценных. Что-то раздобрели. Сестра троюродная директор отд.Привата.
Судя по кол-ву вбросов в инете - фигня все это.
Вот я что-то не помню, чтобы про Дельту тут были темки. Потому как такая инфа не для непосвященных )
AnnaP87• 26 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Паникерши....
Ну не скажите, мы тоже думали что Аеросвит не развалят... но коломойский решил по другому, кинул около 1500 людей на деньги, он до сих пор около 20 шт мне висит
Лизочек• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Мужу знакомые прислали на VIBER..... Но сейчас удивляться нечему((((
эх... куча наших бед из-за доступности связи и распространенности СМИ. Вот тут я серьезно
автор kidy smile • 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Недавно звонили, сказали, что подняли лимит на оплату частями, не помню, до 15-20 тыс. вроде. Я еще удивилась зачем им такое, если они собираются свернуться. Ещё 3 мес. назад муж работника Привата, мамин сотрудник предупредил, чтобы сняли деньги с карт, потому что могут в любой момент.
Ну вот значит есть какая то информация!
sneg555• 26 марта 2015
Ответ для432elenka2
мне позвонила подруга которая работает в приват банке и сказала, что срочно деньги снимать надо, закроют все счета...а у меня там 3000 $, за день не сниму..я в шоке=(((((
итак не снимете у валюте. только гривна
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Я спросила кто то слышал такое или нет? Меня это тоже волнует..
Ой, ну конечно слышали. За сегодня не первая темка об этом. Вот так создается ’на 100% проверенная инфа, о которой все знают’.

MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2015
Наши люди своими руками завалят экономику и не только, этим паникерством
автор kidy smile • 26 марта 2015
Только что сняли деньги на всякий случай....
zabava-33• 26 марта 2015
Девочки, ну зачем такие темки создавать, ((( что бы действительно начали все деньги забирать??? была сегодня в Привате все спокойно, видела некоторые на депозит ложили, кредиты открывали, очередь нормальная но не за снятием!!!
Лизочек• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
а фотка тут была из центрального отделения в Херсоне, очередь аж на улице. Как в Мавзолей. Наверное, все депозиты открывать пришли или кредиты на соду брать
Олеся 0508261960• 26 марта 2015
Ответ для16.03.80
я тоже про это слышала просто в шоке
девочки подскажите с детскими как? на какой банк можно рассчитывать ?
Я получаю деньги в Райффайзен Банк Аваль уже почти 7 лет довольна очень и обслуживанием и работой)))
sneg555• 26 марта 2015
Удалено администрацией...
Nick Jr• 26 марта 2015
Ответ дляmoon
Мне тоже пол часа назад написала подруга, которая работает в сбу бухгалтером, чтоб я сняла деньги в привате
извините за вопрос, а у нее откуда информация, кроме того, что она бухгалтер СБУ? Лично мне никто ничего не сказал, честно. Ваша подруга, наверное, объяснила чем-то такой совет?
123золотая рыбка• 26 марта 2015
Шеф! Усьо пропало! Ночью бегите и все снимайте! А потом сахара и муки купите! Бред! Шо за народ! Одна бабка сказала, мамин знакомый, друг моего мужа и все при чем юристы, банкиры и чиновники.
zabava-33• 26 марта 2015
Ответ дляЛизочек
так вот такие паниаеры и стоят!!!
irina _d• 26 марта 2015
ох, если вдруг завтра где в новостях проскочит инфа, что народ снимает деньги в Привате спешно, кирдык будет точно- вся страна рванет к банкоматам
Nick Jr• 26 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот и я говорю- паникеры...
sneg555• 26 марта 2015
и чата...про досрочное снятие...
Булгаков Игорь
так, можна
.
При достроковому розірванні депозиту в іноземній валюті (незалежно від того, клієнт вносив готівкову валюту небудь проводив конвертацію в банку) виплата проводиться у гривні (постанова НБУ № 160).

Примітка: розірвання протягом 5 каллендарних днів, після дня закінчення терміну - вважається ’по терміну’,
Інші дні-розірвання до терміну.
.

SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Вроде сказали что утром пораньше можно успеть.... Бегу в Сильпо за продукты картой рассчитаюсь ......
не забудьте купить соль и побольше
автор kidy smile • 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
Я спросила, девчонки, не ругайте меня прошу за эту тему...... Ну у кого еще спросить???
Лизочек• 26 марта 2015
Фсё, деффки... Это начало конца... Мы свидетели
dml63• 26 марта 2015
Ответ дляvlad-svs
если в Приват заведут администрацию, то уже пофиг будет что у кого и в каком банке на счету
100%
zabava-33• 26 марта 2015
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
Ну Что Вы Ерунду несете у меня знакомая позавчера досрочно депозит валютный закрыла, срочно нужны деньги были, без проблем ходит снимает по 630баксов, зачем !!! это если на карточке валютной то там какой то закон еще две недели назад приняли, то по курсу, а ДЕПОЗИТОВ это не касается!!!
miraelf• 26 марта 2015
Ответ дляМилери
вы серьезно? это второй дельта что ли?
сравнили слона и моську!))))))))))) где приват и что такое дельта... недобанк)
olyagol• 26 марта 2015
Да да, паникеры, бегом снимать, чтоб скорее банк обанкротить.....Ужас, бредятина.
sneg555• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
Удалено администрацией...
Nika4ka17• 26 марта 2015
Херня
sneg555• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
вот вам ще раз кидаю!!!!!!!!!!!!! при спробі розірвати!
Увага!

Ви достроково розриваєте депозит у євро.

Згідно з Постановою НБУ № 160 дострокове повернення вкладу банк проводить у гривні.

Для отримання вкладу в євро рекомендуємо дочекатися закінчення терміну вкладу.
Bellflower• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
Мне не дали деньги в валюте с валютного депозита при досрочном прерывании-ТОЛЬКО В ГРИВНЕ!!!