Девочки, слышала сегодня что в Приват Банк завтра заводят администрацию.... Кто еще владеет информацией? У меня там денежки на счету ( правда не много) . Вы свои снимали???
irinkaberry• 26 марта 2015
Только что с кредитки перевод сделала. Все ок, так бы ограничили я думаю...
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
У нас тоже самое, но это не значит, что эти помещения опустеют. Будет другой банк.
А ещё ЗП повысили, больничные хорошо оплачивают, дают доп.деньги на лечение сотрудников ценных. Что-то раздобрели. Сестра троюродная директор отд.Привата.
Судя по кол-ву вбросов в инете - фигня все это.
Вот я что-то не помню, чтобы про Дельту тут были темки. Потому как такая инфа не для непосвященных )
Ответ дляmovsumova
Недавно звонили, сказали, что подняли лимит на оплату частями, не помню, до 15-20 тыс. вроде. Я еще удивилась зачем им такое, если они собираются свернуться. Ещё 3 мес. назад муж работника Привата, мамин сотрудник предупредил, чтобы сняли деньги с карт, потому что могут в любой момент.
Ну вот значит есть какая то информация!
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Я спросила кто то слышал такое или нет? Меня это тоже волнует..
Ой, ну конечно слышали. За сегодня не первая темка об этом. Вот так создается ’на 100% проверенная инфа, о которой все знают’.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2015
Наши люди своими руками завалят экономику и не только, этим паникерством
Ответ дляzabava-33
Девочки, ну зачем такие темки создавать, ((( что бы действительно начали все деньги забирать??? была сегодня в Привате все спокойно, видела некоторые на депозит ложили, кредиты открывали, очередь нормальная но не за снятием!!!
а фотка тут была из центрального отделения в Херсоне, очередь аж на улице. Как в Мавзолей. Наверное, все депозиты открывать пришли или кредиты на соду брать
Олеся 0508261960• 26 марта 2015
Ответ для16.03.80
я тоже про это слышала просто в шоке
девочки подскажите с детскими как? на какой банк можно рассчитывать ?
Я получаю деньги в Райффайзен Банк Аваль уже почти 7 лет довольна очень и обслуживанием и работой)))
Ответ дляmoon
Мне тоже пол часа назад написала подруга, которая работает в сбу бухгалтером, чтоб я сняла деньги в привате
извините за вопрос, а у нее откуда информация, кроме того, что она бухгалтер СБУ? Лично мне никто ничего не сказал, честно. Ваша подруга, наверное, объяснила чем-то такой совет?
123золотая рыбка• 26 марта 2015
Шеф! Усьо пропало! Ночью бегите и все снимайте! А потом сахара и муки купите! Бред! Шо за народ! Одна бабка сказала, мамин знакомый, друг моего мужа и все при чем юристы, банкиры и чиновники.
и чата...про досрочное снятие...
Булгаков Игорь
так, можна
.
При достроковому розірванні депозиту в іноземній валюті (незалежно від того, клієнт вносив готівкову валюту небудь проводив конвертацію в банку) виплата проводиться у гривні (постанова НБУ № 160).
Примітка: розірвання протягом 5 каллендарних днів, після дня закінчення терміну - вважається ’по терміну’,
Інші дні-розірвання до терміну.
.
Булгаков Игорь
так, можна
.
Інші дні-розірвання до терміну.
.
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Вроде сказали что утром пораньше можно успеть.... Бегу в Сильпо за продукты картой рассчитаюсь ......
не забудьте купить соль и побольше
Ответ дляzabava-33
Я спросила, девчонки, не ругайте меня прошу за эту тему...... Ну у кого еще спросить???
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
Ну Что Вы Ерунду несете у меня знакомая позавчера досрочно депозит валютный закрыла, срочно нужны деньги были, без проблем ходит снимает по 630баксов, зачем !!! это если на карточке валютной то там какой то закон еще две недели назад приняли, то по курсу, а ДЕПОЗИТОВ это не касается!!!
Ответ дляzabava-33
Удалено администрацией...
Ответ дляzabava-33
вот вам ще раз кидаю!!!!!!!!!!!!! при спробі розірвати!
Увага!
Ви достроково розриваєте депозит у євро.
Згідно з Постановою НБУ № 160 дострокове повернення вкладу банк проводить у гривні.
Для отримання вкладу в євро рекомендуємо дочекатися закінчення терміну вкладу.
Увага!
Bellflower• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
Мне не дали деньги в валюте с валютного депозита при досрочном прерывании-ТОЛЬКО В ГРИВНЕ!!!