Девочки, слышала сегодня что в Приват Банк завтра заводят администрацию.... Кто еще владеет информацией? У меня там денежки на счету ( правда не много) . Вы свои снимали???
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
не забудьте купить соль и побольше
Еще до подорожания такое купила)))
Модные мальчишки• 26 марта 2015
сегодня около пяти вечера зашла в Приват - на моей странице пропала ВСЯ информация, в том числе и о картах, более того, были сняты средства с виртуальной карты в доход банка - совершенно незаконно, работники на горячей линии растеряны и не знают, что отвечать
Ответ дляМодные мальчишки
Ошиблась картинкой
Ответ дляsneg555
вот вам ще раз кидаю!!!!!!!!!!!!! при спробі розірвати!
Увага!
Ви достроково розриваєте депозит у євро.
Згідно з Постановою НБУ № 160 дострокове повернення вкладу банк проводить у гривні.
Для отримання вкладу в євро рекомендуємо дочекатися закінчення терміну вкладу.
Увага!
даже не знаю может уже что то и меняется благодаря паникено вот только что знакомую спросила сказала без проблем выдали(сумма небольшая) в валюте единственное девочка в банке говорилачто если с гривны крнвертировался депозит в валютный то отдадут в гривнеа если ложили свою валюту то не имеют права и только в валюте отдают! как то так)
Bellflower• 26 марта 2015
Ответ дляzabava-33
а вы в валюте вносили депозит?
в чем вносили не знаю, это делали мои родители. Завтра могу уточнить. Но сегодня сказали по курсу 21 можно и только в гривне
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
а сейчас что??? я сейчас в приват 24 - все нормально на моей странице, и целый день были платежи от клиентов и на обычную карту и на счет предпринимателя, все нормально, и сама оплачивала, даже без задержек. Приват у нас рядом, вообще никакого движа возле него не было днем, это Киев Берестейская
Ответ дляzabava-33
Удалено администрацией...
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Я сняла деньги пол часа назад, пока все в порядке
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляAstrochka
Мне тоже так кажется что специально создается паника вокруг Привата,что-бы ослабить Беню.Вот кому это выгодно это уже другой вопрос
я тоже так думаю, только не совсем понимсаю кто такой Беня:))
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Ошиблась картинкой
и да, в Правилах написано, что пароль для входа в Приват отправляют смс-сообщением, а сегодня пароль пришел в стороннее приложение - Вайбер, хорошо, не в Одноклассники или Фейсбук. Объясняют это тем, что сломалось смс-информирование, но это ложь, так как когда оно сломалось, а так уже было не раз у них, то никто никакие пароли никуда не присылал. И толку, что я зашла на свою страницу, если все мои карты исчезли? Одно радует - я им должна)
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
я ниже ответила, что
dieforlife• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Коломойский))
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
я ниже ответила, что
немного с трудом вериться
Ответ дляМодные мальчишки
Хорошо что не они Вам)))
Ответ дляМодные мальчишки
И у меня такое было, пароль с левого номера, так че это?
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
немного с трудом вериться
мне все равно, во что Вам верится. Меня волнует больше другое - с какого перепуга сняли средства с карты, по Правилам банка они не имеют права этого делать, пока я не сделаю письменную заявку-поручение на перевод конкретной суммы на конкретную карту или счет и почему я не получила смс, а пароль пришел на Вайбер
Ответ дляМодные мальчишки
. у меня все смс нормально приходили!
Модные мальчишки• 26 марта 2015
Ответ дляkizimusha
это нарушение Приватбанком Правил, которые они сами и придумали и котррые у них есть на сайте - для рассылки паролей применяется исключительно смс-информирование и ничего более. Вайбер это удобно, спору нет, но эта система не указна в Правилах, как надежная и не является альтернативой смс-информированию Банком Клиента