26 марта 2015

Девочки, кто подскажет- какие в моде нынче очки (для зрения) -оправа в смысле

Понятно, что буду учитывать индивидуальные особенности- идет, не идет. Но все же, помогите. Лучше б с фото))
В рот не ложи 26 марта 2015
заметные. Ни в коем случае не тоненьке золотые. погуглите ray ban clubmaster
автор Гладковыбритый шишун 26 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
заметные. Ни в коем случае не тоненьке золотые. погуглите ray ban clubmaster
ray ban видела, спасибо... но к сожалению, только от солнца. а мне для зрения, и чтобы не за штуцер, а подешевле...
В рот не ложи 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ray ban видела, спасибо... но к сожалению, только от солнца. а мне для зрения, и чтобы не за штуцер, а подешевле...
они не только от солнца. Вы погуглили? вы просили просто фото, это фото модных очков, как идея. Вы же не просили конкретную модель. Ищите яркую заметную оправу, оправа должна быть аксессуаром. это и будут очки, соответствующие сегодняшнему модному образу.
Люблю порядок 26 марта 2015
а мне очень нра в черной пластиковой оправе. И кстати, их много недорогих. грн за 500-800 можно разгуляться
автор Гладковыбритый шишун 26 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
они не только от солнца. Вы погуглили? вы просили просто фото, это фото модных очков, как идея. Вы же не просили конкретную модель. Ищите яркую заметную оправу, оправа должна быть аксессуаром. это и будут очки, соответствующие сегодняшнему модному образу.
Точно! Мне в одном салоне предложили, я сейчас их вспомнила! это были они, но на мне показались грубоватыми....посмотрю их еще! Спасибо!!
автор Гладковыбритый шишун 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а мне очень нра в черной пластиковой оправе. И кстати, их много недорогих. грн за 500-800 можно разгуляться
ДА, да. Спасибо!
3beam 26 марта 2015
Рей бан есть и оправы, но их немного..есть типа подделки когда из солнечных очков рей бан делают просто оправу.
Мне лично нравятся оправы Медичи..они реально класные...все в основном из пластика..Я железные не люблю
В рот не ложи 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Точно! Мне в одном салоне предложили, я сейчас их вспомнила! это были они, но на мне показались грубоватыми....посмотрю их еще! Спасибо!!
да посмотрите на очки хромченко) это не грубовато, а эффектно)
LizaL 26 марта 2015
http://klumba.com/o/ochki-s-prozrachnoy-linzoy-871...
белые -вообще бомба. сама мечтаю купить -держу в избранном ,но пока нет денег и на это.потому вам предлагаю.
М_и_л_а_ 27 марта 2015
Купила себе месяц назад. Пластиковые с черной оправой и белыми дужками. Прикольные. Не носила очки, но эти нравятся. И вышли совсем по нормальной цене. Около 500 грн