06 апреля в 10:05

Девочки, что изменить во внешности?

Какой стиль подойдёт? И кто я по классификации Ларсон? Может кто-то разбирается?
vikaS 06 апреля в 10:05
Вы мне нравитесь!
Я бы ничего не меняла.
1 26
Платье Длинное бальное 06 апреля в 10:06
Одяг змініть, якщо так вже хочеться. Зовнішність чудова
Куда ж без меня 06 апреля в 10:07
Круговая блефаропластика
Биоревитализация
Парикмахер
Одежда
Латвийские_Номера 06 апреля в 10:07
Гарнюня, нічого не міняти. Тут всі такі страшки, вперше таку гарненьку дівчину бачу.
Мати тріля 06 апреля в 10:07
Стрижку чуть короче и средства для обьема волос.
16 1 1
ПазлШредінгера 06 апреля в 10:07
Те, що першим кидається в очі - дуже зажате обличчя. Можливо походити на масаж, чи слідкувати за мімікою. Не факт, що в реальному житті є проблема, є люди, які перед об´єктивом ніяковіють і роблять дивний вираз обличчя
Куда ж без меня 06 апреля в 10:08
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_ 06 апреля в 10:08
Ви красива, може колір волосся більш натуральний
Аnnеt 06 апреля в 10:09
С такой внешностью и при правильном подходе можете быль шикарной.
Но на фото скромняжка, тихоня и ’можно я тут в уголочке постою’.
Нет уверенности, что вы красивая. А вы таки вполне ничего, только во взгляде многовато Бемби.
23 1
Мати тріля 06 апреля в 10:10
Массаж или йога иои подобное- зажато лицо, плечи. Немного страх в глазах- почитать литературу чтоб стать увереннее в себе.
3 2
После 18 06 апреля в 10:10
Выкатать испуг у бабки и пойти к парикмахеру.
18 5
Божа кульбабка 06 апреля в 10:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви красива, може колір волосся більш натуральний
З обличчям все чудово. Зачіску змінила б, не вистачає об´єму. Ну, і одяг потрібно підібрати.
Гидроусилитель руля 06 апреля в 10:10
Зачіску. Закос під інста дів вам не йде
ФрекенБок 06 апреля в 10:11
Лицо мне нравится, волосы я бы укоротила. Одежду сожгла.
Латвийские_Номера 06 апреля в 10:11
Ответ дляАnnеt
С такой внешностью и при правильном подходе можете быль шикарной.
Но на фото скромняжка, тихоня и ’можно я тут в уголочке постою’.
Нет уверенности, что вы красивая. А вы таки вполне ничего, только во взгляде многовато Бемби.
Очі неймовірні, дійсно, як у Бембі.
Стрекоза любви 06 апреля в 10:11
Ви симпатична, приємна. Фігура, вочевидь, теж хороша.По фото відчувається якась соромʼязливість, невпевненість. Мені не подобається стан волосся. Можливо б підрізала і працювала б далі над якістю. І зі стилем би попрацювала. Адже просто футболка і джинси це трохи нудно. Нижній шар, верхній шар, цікаві аксесуари, взуття. У вас дуже гарний потенціал є.
5 1
Фрикаделька 06 апреля в 10:11
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачіску. Закос під інста дів вам не йде
Де тут закос під інста дів? Бідна родичка
1 1
Карусель-весель 06 апреля в 10:11
На відверто дорослій жінці футболки з дитячого садочку. Цей диссонанс не кисло підкреслює ваш вік.
Срочно міняти гардероб.
7 3
Малинка 06 апреля в 10:12
Может волосы у хорошего колориста покрасить
Но вообще все ок
1 1
мистерЛяпсус 06 апреля в 10:14
Видно, що ви гарна людина. Гарні очі. Але для мене щось відштовхуюче у губах, аж неприємне
Замрійлива 06 апреля в 10:14
Ви дуже приємна, обличчя гарне, струнка. Особисто мені дуже подобається ваш колір волосся, але я б мабуть дійсно трохи вкоротила його. І брови не робіть темними, на першому фото мені більше подобаються(а може просто освітлення таке).
Бабулька 06 апреля в 10:14
мне нравится ваше лицо и волосы, возьмите стилиста-чтобы вас одел по другому
Маю декілька думок 06 апреля в 10:14
Я бы футболки поменяла, на однотонные плотные, с хорошей горловиной. По типу юникло/кос
Подтяжка 06 апреля в 10:18
Я бы стиль одежды однозначно поменяла, а так все нормально
Малявка ще та 06 апреля в 10:19
Вы красивая! Если есть настрооение что-то изменить - поэкспериментируете с одеждой и аксессуарами
Глас_Народа 06 апреля в 10:21
Единственное что хочется глядя на фото- накормить и пожалеть 🤷‍♀️😃 такая вы, наивная податливая , как большой ребенок.
3 1
ЛеньГуглить_правда 06 апреля в 10:21
У вас очень интересная внешность, не хватает уверенности в себе и актуальной одежды. Ну и кончики подровнять на волосах
Амелі на мілені 06 апреля в 10:23
Кто такой Ларсон
Забрала і не сказала 06 апреля в 10:23
Я бы в шоколад вас покрасила
Раздражевская 06 апреля в 10:24
Во внешности ничего , одежду современную и вы ляля.
Хотя можно еще волосы до плеч и челку , вам пойдет , будет классно