Мишка-шалунишка• 26 марта 2015
Школьный сарафан - Children place, Marks&Spenser, George, Next?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, сарафан какой из вышеперечисленных ТМ понравился вам больше всего. Хочу купить для худенькой девочки в 5 класс. Спасибо всем ответившим.
Новогодняя пальма• 26 марта 2015
Ответ дляBubley
Первый не удобный- застежка на спине.
Девченки просят друг дружку застегнуть.
mama_marusi• 26 марта 2015
Скучные((. У нас польский, два года носим и ничего ему не делается. Правда там синтетика, кажется, но не трещит. Тоже на худеньких
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10116831.html