Аноним НаВсеГда• 26 марта 2015
Оболонь. 20 французская школа - собеседование и учителя первых классов
девочки,
кто в курсе как проходит собеседование в этой школе, какие вопросы?
какие учителя набирают в этом году первые классы?
Аноним Советчик• 26 марта 2015
Берут всех, вопрос как договоритесь. Психолог ужасная, ноль полный. Если набирает Галина Кузьмивна не знаю фамилии, то строгая, но толковая, наверно одна из лучших. А так, идите к Ольге Даниловне и поступайте себе ( надеюсь, она еще не сдала директорские позиции).
Аноним НаВсеГда
• 26 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
О, мы тоже туда. завтра документы несу )
поздно несёте) уже собеседования начинаются
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Галина Кузьминишна - моя первая учительница
Мне 36)) в этом году 20 лет выпуска из школы..
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
вы документы сразу с медицинской карточкой несете? извиняюсь