мААААсквичка• 26 марта 2015

Для 3 лет лучше купить велобег, или велосипед уже маленький?

Я не мама, я крестная, Хотим с кумом купить что то стоящее, тут многие пишут что велосипед уже можно, а кому то нравится велобег. Я хочу сюоприз сделать. Знаю что все будут дарить деньги, так как у ребенка есть только толокатор ( а он ей уже мал мне говорили) я решилась на такой шаг. Рост знаю 98 см, вес не большой, спортивная, но не уверена понравиться ли ей наш подарок. Своих детей нет, у кума уже взрослые школьники, надеюсь на ваши советы из жизни . Еще интересно на велобеге, как думаете?
Спросить у родителей не вариант, мы с кумом решили что родители могут потратит деньги на ремонт ( они как раз его доделывают) а ребенку ничего от нас на память не будет.
ottyajka• 26 марта 2015
я за велобег!даже на самом маленьком ей ещё тяжело будет и постоянно маме/папе рядом раком ходить, а на велобеге и малышке проще будет и его можно взять с собой в парк, например) или далеко пройтись куда-то, если малышка устала - поехала/пошла ножками!) или самокат, только с двумя передними колёсами!

Из Хацапетовки• 26 марта 2015
беговел, моей дочке тоже 3 будет. будем брать его. велик еще рано, никто из наших ровесников еще на велик не садится.
Черепаха Тортила• 26 марта 2015
Велосипед лучше как по мне
Черепаха Тортила• 26 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а че мой в три уже на двухколесном гоняет
Люблю Украину• 26 марта 2015
Я считаю,что беговел..все таки для 3-х лет, лучше позже купить,нормальный хороший велосипед, с 20 дюймовыми колесами!!Например как мы сегодня прикупили!!!))Нам летом 6 лет, но рост 107см, до сих пор гоняет на беговеле ,на нем уже с 1,9 лет))))
НеКонец-Света• 26 марта 2015
Вело бег в три года ребенку интересней, но в 4 года уже точно его надо на велик менять. А на велике и в 3, и 4 будет ездить. В идеале в этом году велобкг а в следующем велосипед подарить
автор мААААсквичка • 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а что за беговел у вас такой что сын до сих пор гоняет? тоже хотим не на один год

Люблю Украину• 26 марта 2015
Вот зайдите в нашу группу,сколько деток в таком возрасте,гоняют на наших соревнованиях!

https://vk.com/firstbikeclub
Ли - а• 26 марта 2015
Если есть толокар, думаю велобег не нужен. Моему сынишке прошлым летом было 3,5 так мы купили велосипед с боковыми колесами, размер 14 или 16 не помню, гонял во всю. А можно и самокат на двух колесах.
Люблю Украину• 26 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
У нас Страйдер, мы только в 4 года поменяли на улучшенную модель, а так бренду не меняем (это лучший беговел,по всем параметрам....он самый первый появился на наем рынке,когда про беговелы никто и не слышал на УКраине, то что сейчас др. фирмы делает,прсто пытаются канать под него), до 4-х был ST2, купили потом ST 4 , там докупается удлиненное седло,и еще до 115 роста можно гонять)))
автор мААААсквичка • 26 марта 2015
Ответ дляЛи - а
там такой низенький, еще с годика остался, у девочки длинные ножки, не особо удобно уже
Люблю Украину• 26 марта 2015
Ответ дляЛи - а
У нас после беговела в 4 года,сел на 16 дюймовые колеса без доп. колес...сразу сел и поехал!! Так,что есть польза от беговела, умение равновесие держать..сделало свое дело! С доп. колесами не сильно погоняешь,как без них.....)))
Люблю Украину• 26 марта 2015
Ответ дляЛи - а
Вы,что какой толокар в 3 года,у нас детки уже с годика приходят на беговеликах...)))
автор мААААсквичка • 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а в 3 уже поздно на него садиться?
Люблю Украину• 26 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а в 3 уже поздно на него садиться?
Нет,конечно)) Самый раз...просто быстрей освоит))Я Вам Выше писала.что мы до сих пор с ним,хоть нам и 6 лет скоро..он везде с ним...куда бы мы не ездили)))
КонФФетОшка• 26 марта 2015
У нас есть самокат с двух лет. Сейчас ребенку три и шесть, тоже думаю или велик, или беговел. Если велик, колеса 16 дюймов, больше нет смысла. У знакомых ребенку пять и еще катается на беговеле.
автор мААААсквичка • 26 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вот и мы думаем 16 дюймов или беговел.
автор мААААсквичка • 26 марта 2015
а есть ли беговелы до 1300 хорошие?
Ли - а• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вы что у детей вкусы разные, моему машинка-толокар лучше велосипеда , роликов, самоката... Купила в 9 месяцев и нам уже 4,5. Так что кому как.

Люблю Украину• 27 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
вот и мы думаем 16 дюймов или беговел.
16 дюймовые в основном все громоздкие (дешевый вариант),без скоростей, тяжелые....если брать 16, то уже хороший,чтоб не тяжелый. Мы.подождали годик,купили 20 ...легкий,одно рукой можно поднять,6 скоростей,удобная рама...как раз сегодня получили эту красоту)))
КонФФетОшка• 27 марта 2015
Как по мне преимущество беговела - он легче, и после него легче ребенок поедит на велике, но сегодня увидела девочку трех лет на велике и задумалась, может сразу велик. Помню друзьям дарили велик на три года, а он оказался тяжелым, у ребенка не хватало сил прокручивать педали, велик ждал до пяти лет.
Люблю Украину• 27 марта 2015
Ответ дляЛи - а
Я думаю,если б он попал в такую компанию.у него бы мнение поменялось ))))Мой в 4,5 года уже сел на 50 куб мотоцикл, и уже спортсмен по мотокроссу)))

https://

Люблю Украину• 27 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Очень рано нагрузка на коленный сустав,всему свое время)))То,что после беговела, ребенок садится на обычный 2-х колесный велик без доп. колес и сразу практически едет,это факт. проверено на нас!!
Люблю Украину• 27 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а есть ли беговелы до 1300 хорошие?
Мое мнение нет достойных(((
КонФФетОшка• 27 марта 2015
Мы с друзьями дарили pride sandy на три года, и еще уже другому ребенку тоже с дузьями на пять лет pride sandy. Сейчас оч дорого, для своего ребенка рассматриваю ardis.
Ли - а• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину

https://

О точно надо и своему мотоцикл купить, идея, а то ребенок денег накопил, а что купить не знает, спасибо за подсказку
Люблю Украину• 27 марта 2015
Ответ дляЛи - а
Так.у нас настоящий мотоцикл,не игрушечный, бензиновый)))
Ли - а• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я поняла. А где Вы соревнуетесь на мотике?
Люблю Украину• 27 марта 2015
Ответ дляЛи - а
Ну,где проводят соревнования..в прошлом году( мы с восточной Украины) ездли в Золочев,Красноград,Балаклея,Карловка....)))
Ли - а• 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а я и не знала, что такое есть