Прасковична• 26 марта 2015
Из каких соображений НЕ покупаете секондхенд ?
Ламборджини• 27 марта 2015
А я покупаю или в секонде или заказываю с ин. сайтов.В секонде в основном новое с бирками беру. Купила себе новую куртку НМ за 200 грн!мне просто нравится покупать и носить качественные вещи и неважно где они были куплены- в секонде, стоке или на сайте. Не покупаю и не ношу то, что продается у нас на рынках, для меня именно это -ужас!Качество отвратительное, дизайн тоже хромает, еще и ходят все как один-ну инкубатор, честное слово!
Пьяная вишня• 27 марта 2015
Раньше не покупала секонд. Брезговала. А сейчас я хожу в секонд, как мужчины на охоту или рыбалку. Когда что-то классное нахожу прям удовольствие получаю. Первый раз случайно зашла полгода назад. И затянуло.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2015
Обхожу их стороной и не могу понять как там вобще можно купить себе или детям.Противно даже думать,что это уже кто то одевал до тебя.Да еще передача была про женщину из Тернополя,что у нее под кожей черные черви лазили,она кожу чесала и потом все те места в рубцах были.Врачи сказали что это какой то глист и передается секондом из США...
Шумелка Мышь• 27 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ыыыы. Маразм крепчал.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ыыыы. Маразм крепчал.
а как же, не дай Бог никому такого....Я сама это не придумала,это реальный случай!
Люда Людоедова• 27 марта 2015
А я недавно купила себе шорты прикольные , просто рыла такие на сайтах и случайно нашла на хэдене камуфляж и еще увидела новые штаны детские с родными бирками именно новые , висят на балконе выветриваются . В общем секанд из ветхого не люблю , но эксклюзивчики нравятся .
Люда Людоедова• 27 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки ГУ вы как бабы на базаре , черви такие только в африканских странах от насекомых в Америке их нет , единственное что можно подцепить это чесотку ( блоху подкожную:))) , но она не выдержит стирку порошком :)
Репетиторша• 27 марта 2015
мне кажется, что походом в секонд мы программируем себя на бедность, на уровень ниже среднегою
Люда Людоедова• 27 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Интересно, после похода в Елму , где все от Валентино или Вивьен Вествуд цены от 4 тыс на что себя программируем
Майская киска• 27 марта 2015
обувь в сек не покупаю был у сестры печальный опыт - грибок. одежду могу. а обувь не выстираешь особо
Репетиторша• 27 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
)))
на мотивацию)) нужно пытаться зарабатывать больше))
Хлопаю ресницами• 27 марта 2015
Ну и вопрос! Что-то из рода: ’А почему не роетесь на помойке в поисках продуктов? Там тоже что-то стоящее бывает’
Мишка-шалунишка• 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
да все здесь покупают! только некоторые строят из себя брезгливых....и говорят-нет! что вы!!!!никогда!!!!денег валом!
Ахахахаха, как же легко житЬ, оправдывая свою нищету, что думая, что все одеваются в секондах, у всех зарплата 3 тыщи и все такие же неудачники.
Не жена• 27 марта 2015
У меня куча вещей из секонда!Дафлкот TOP SHOP, платья h&m, джинсы levis и еще куча всего интересного!
Люда Людоедова• 27 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
)))
Мой муж так не считает
Прасковична
• 28 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь