Барабасиха• 26 марта 2015

В чем вы делаете йогурт?

Результат:
вже голосів: 34
25 (73.53%) Йогуртница
9 (26.47%) Кастрюля
0 (0%) Термос
Точная копия плова• 26 марта 2015
банка

nadiyka.85• 26 марта 2015
в мультиварке на функции ’Йогурт’
Зеленоглазая_x• 26 марта 2015
нет варианта мультиварка :)
Бронетапок• 26 марта 2015
в мультиварке!
буреЛОМКА• 26 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
банка
А как?
mylady-snezhka• 26 марта 2015
мультиварка рулит
Я шалунья• 26 марта 2015
В мультиварке, но функции йогурт у меня нет. Есть йогуртница тефаль, но в мультиварке больше нравиться результат

Оксаночка 5• 26 марта 2015
есть мультиварка, но делала 3 года назад в банке
Оксаночка 5• 26 марта 2015
Ответ дляnadiyka.85
в мультиварке на функции ’Йогурт’
у меня нет такой
Счастье есть• 26 марта 2015
МВ или йогуртница
Ксерокопия ночи• 26 марта 2015
тормос
автор Барабасиха • 26 марта 2015
ой, про мультиварку даже не подумала...
все по ГОСТу!• 26 марта 2015
Бутылка на ночь на батарею
все по ГОСТу!• 26 марта 2015
а в мульте - как?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 марта 2015
я в хлебопечке

да можно в чем угодно, что держит тепло... хоть в термосе
автор Барабасиха • 26 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Бутылка на ночь на батарею
бутылка пластиковая?... насколько я знаю не рекомендуют пластиковую тару, лучше в стекле
Я шалунья• 26 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а в мульте - как?
я в чашу наливаю теплую водичку 40 градусов и ставлю туда баночку с молочком+закваска и закрываю. Получается типа термос:-)
Точная копия плова• 26 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А как?
заливаете молоко с закваской в банку, заворачиваете в полотенце и к батарее во время отопительного сезона или ставлю возле духовки когда что-то пеку.
все по ГОСТу!• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
стеклянная, в полотенце..

Sweet_Dreams_• 26 марта 2015
делаю в банке, йогуртница стоит пылится
miko-n• 26 марта 2015
В мульте, мама в кастрюле
буреЛОМКА• 26 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
А по времени сколько?
Точная копия плова• 27 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А по времени сколько?
где-то 5-6, а так смотрю по консистенции смотрю, могу еще на полчасика оставить
кстати вот на сайте инструкция http://zakvaski.com/instruction.html
Вероятненько• 27 марта 2015
в мультиварке.У подруги нет этой функции,то просто выставляет 40*с на 8 часов.
автор Барабасиха • 27 марта 2015
Ответ дляВероятненько
а сколько литров сразу заквашиваете в мультиварке?
Annett5• 27 марта 2015
:) муж шутит что я даже в ладошке йогурт заквашу. если серьезно- то в йогуртнице чаще всего но для большого количества одинакового йогурта на всю семью- и в мультиварке и в кастрюльке. мои все- любят натуральные йогурты от гуд фуд. вкусно, полезно и всегда получаются!
у меня из пакетика -если его не поделить- выходит 3 литра. вот когда на всю семью нужно- мультиварка очень выручает. до того как у меня появилась мультя с функцией ’йогурт’- большое количество заквашивала в кастрюльке. все по инструкции на сайте гуд фуда.
Вероятненько• 27 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
я обычно делаю на 3 литра.Малому хватает ровно на неделю,мы завтракаем йогуртом утром.