27 марта 2015

Волосы.. что делать? как спасти?

Девули, лезут сильно волосы, уже просто не могу:(((((
Все ковры в доме в них..пылесос не выдерживает .
Как спасти??
палка-копалка 27 марта 2015
пылесос?
Julia_fm 27 марта 2015
Я делала масочки и покупала дорогие шампуньки, маски еще что-то давали, шампуни - не то.
Рекомендовала подруга, с невероятной косой до поясницы пропить витамины.Она их пьет 3 раза в год. Честно,я пропила 1 банку. СУПЕР роста я не увидела, но на 0,5 см в росте волос прибавилось.
Хорошие витамины, потому как там ЛОШАДИНЫЕ ДОЗЫ!) Будь-те готовы,что цвет мочи меняется при приеме этих витамин. Ничего не болело, чувствовала только бодрость и много сил. Каждое утро просыпалась отлично, хотя я такая, что 4 будильника могу не услышать. а в этот раз открывала глаза и больше их закрывать не хотелось. Ну и ногти укрепились,слоение быстро прекратилось и отрасли ногти.
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
пылесос?
фильтр от волос забивается при каждой уборке.
палка-копалка 27 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
фильтр от волос забивается при каждой уборке.
так что спасаем волосы или пылесос?
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляJulia_fm
Я делала масочки и покупала дорогие шампуньки, маски еще что-то давали, шампуни - не то.
Рекомендовала подруга, с невероятной косой до поясницы пропить витамины.Она их пьет 3 раза в год. Честно,я пропила 1 банку. СУПЕР роста я не увидела, но на 0,5 см в росте волос прибавилось.
Хорошие витамины, потому как там ЛОШАДИНЫЕ ДОЗЫ!) Будь-те готовы,что цвет мочи меняется при приеме этих витамин. Ничего не болело, чувствовала только бодрость и много сил. Каждое утро просыпалась отлично, хотя я такая, что 4 будильника могу не услышать. а в этот раз открывала глаза и больше их закрывать не хотелось. Ну и ногти укрепились,слоение быстро прекратилось и отрасли ногти.
а что за витамины?
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
так что спасаем волосы или пылесос?
и то, и другое:)
Julia_fm 27 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
а что за витамины?
если найду ссылку - могу скинуть, в личку отпишите..)
Фантазерша 27 марта 2015
попробуйте поменять шампунь, не расчесывать волосы мокрыми и не вытирать голову, а просто подержать полотенце, чтобы влага впиталась... кефир маски и соль морская, только мелкая, еще маски на основе горчицы сухой, пару недель поделать и будет результат
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляJulia_fm
если найду ссылку - могу скинуть, в личку отпишите..)
ок,спасибо!!
olgavas 27 марта 2015
Ответ дляJulia_fm
если найду ссылку - могу скинуть, в личку отпишите..)
и мне скиньте ссылочку) спасибо
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляФантазерша
попробуйте поменять шампунь, не расчесывать волосы мокрыми и не вытирать голову, а просто подержать полотенце, чтобы влага впиталась... кефир маски и соль морская, только мелкая, еще маски на основе горчицы сухой, пару недель поделать и будет результат
а сколько маску держать? какие пропорции?
Фантазерша 27 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
а сколько маску держать? какие пропорции?
Рецептик - 1 желток, 1 ст.л горчичного порошка, 1 чайная ложка репейного масла, можно другую базу на выбор, кефира немного больше половины стакана. Берем кефирчик, кладем желток, смешиваем, понемногу добавляем горчицу, мешаем чтоб не было комков, и в конце ложечку репейного масла. Все это дело втирем в корни, а на саму длину можно использовать просто кефир, он отлично питает волосы. Одеваем на голову целофановый мешочек и оборачиваем сверху для тепла полотенцем. Маску держать не менее 15 мин, в идеале 30мин, потом смыть шампунькой.... На всю длину не использовать, так как можно пересушить волосы, для жирных волос можно применять 2 раза в неделю. Относительно морской сольки, то берете пальчики в водичку и в соль, и втираете в кожу головы, 1-2 раза в неделю, но моя подруга чаще делала, почти каждый день, отрастила шевелюру))) кефир можно просто на всю длину,он питает хорошо)
ЗдесяЯ 27 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Рецептик - 1 желток, 1 ст.л горчичного порошка, 1 чайная ложка репейного масла, можно другую базу на выбор, кефира немного больше половины стакана. Берем кефирчик, кладем желток, смешиваем, понемногу добавляем горчицу, мешаем чтоб не было комков, и в конце ложечку репейного масла. Все это дело втирем в корни, а на саму длину можно использовать просто кефир, он отлично питает волосы. Одеваем на голову целофановый мешочек и оборачиваем сверху для тепла полотенцем. Маску держать не менее 15 мин, в идеале 30мин, потом смыть шампунькой.... На всю длину не использовать, так как можно пересушить волосы, для жирных волос можно применять 2 раза в неделю. Относительно морской сольки, то берете пальчики в водичку и в соль, и втираете в кожу головы, 1-2 раза в неделю, но моя подруга чаще делала, почти каждый день, отрастила шевелюру))) кефир можно просто на всю длину,он питает хорошо)
Спасибо.
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Рецептик - 1 желток, 1 ст.л горчичного порошка, 1 чайная ложка репейного масла, можно другую базу на выбор, кефира немного больше половины стакана. Берем кефирчик, кладем желток, смешиваем, понемногу добавляем горчицу, мешаем чтоб не было комков, и в конце ложечку репейного масла. Все это дело втирем в корни, а на саму длину можно использовать просто кефир, он отлично питает волосы. Одеваем на голову целофановый мешочек и оборачиваем сверху для тепла полотенцем. Маску держать не менее 15 мин, в идеале 30мин, потом смыть шампунькой.... На всю длину не использовать, так как можно пересушить волосы, для жирных волос можно применять 2 раза в неделю. Относительно морской сольки, то берете пальчики в водичку и в соль, и втираете в кожу головы, 1-2 раза в неделю, но моя подруга чаще делала, почти каждый день, отрастила шевелюру))) кефир можно просто на всю длину,он питает хорошо)
спасибо
Фантазерша 27 марта 2015
на здоровье, я лично маску из горчицы на себе испробовала, вы уже от первого раза почувствуете, какие у вас будут классные волосики!!!!
Ксерокопия ночи 27 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
спасибо
а причина выпадения на то была? Может роды? у меня после родов сыпались ужассно - я думала лысая останусь, но волосопад утих через 4 месяца, пошли в рост новые. Теперь как ёжик :) Никаких средств, масок и витаминов не пила.
автор Бубль Гум) 27 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а причина выпадения на то была? Может роды? у меня после родов сыпались ужассно - я думала лысая останусь, но волосопад утих через 4 месяца, пошли в рост новые. Теперь как ёжик :) Никаких средств, масок и витаминов не пила.
сезонное=(
Ксерокопия ночи 27 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
сезонное=(
тогда хз. Я думаю изнутри нужно витаминами насыщаться.
Пышечка 27 марта 2015
Меня реально спасло эфирное масло бей, мешала его с базовыми маслами- репейное, миндальное, кокосовое и наносила на корни, утепляла голову и так 2-3 часа, реально помогает, подшорсток так и прет))) И пила витамины для беременных.