Прикуси Язык• 27 марта 2015
Такие монеты можно продать?
Доброе утро! Девочки, нашла у себя такие монетки вчера! Их можно продать и если да то посоветуйте пожалуйста сайты? Хорошего дня всем! Заранее спасибо!
товар для детей и взрослых• 27 марта 2015
У нас на рынке от 5-25 грн продают медные.
На аукро перепродают там оценят по более.
В магазинах эзотерики видела по 90 грн потолок.
Улица одна цена.
Магазин другая.
Аукро реально продать подороже там это борохло любят
Улица одна цена.
Магазин другая.
ТихоЯ• 27 марта 2015
На Андреевском советские 5 гривен, а старинная 20. Что-бы дорого стоить она должна быть или серебрянная или в идеальном состоянии.
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2015
последнюю монету наберите в поисковике (номинал и год)и посмотрите результаты.