Бабушка мороз• 16 марта 2013
МАСЛЯНА ВДНХ . Кто сегодня ходил? Расскажите пожайлуста
Киявлянки! Кто сегодня был на МАСЛЯНА ВДНХ от стб? расскажите пожайлуста о своих впечатлениях? Завтра стоит ехать с ребенком?
juliya_fevr@mail.ru• 16 марта 2013
жесть, не надо. во-перых холодина , а я после воспаления поперлась ребенку праздник делать((( потом вход с одного человека 100 грн, с ребенка и студентов-50 грн, блины от 25 до 40 грн, толпа, давка, к сцене не пробится, да и смотреть там не начто, ведущие от холода подпрыгивают, возле других сцен обьявки о потерянных детях, классная только горка, так малого чуть там не задушили, красный весь стал и в давке стояли более 45 минут. все за бешенные бабки, а развлекаловки на них-ноль. сама себя весели, бери бутылки и шашлык, тулись в очереди к грязному столу-вот и весь праздник. очень жаль, ребенок так ждал его, я больная пошла, 250 грн вбухали(хотя муж отговаривал, говорил пошли в кино, тепло, ребенку попкорну купим), я ж нет-ты экономишь. теперь снова видать антибиотики, при сыне делали довольные рожи, веселили его, но массовое распивание спиртного даже сын праздником семейным не назвал. жесть, а не праздник!!!!
Сеточка• 16 марта 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
а горка платная?
Бабушка мороз
• 16 марта 2013
спасибо большое девочки за ссылки и отзывы! почитала... сделала выводы
, хорошо хоть билеты зараннее не взяла, чуйка остановила,экономии немного, а с билетами попали бы.....
лучше на мультики сходим. :)
, хорошо хоть билеты зараннее не взяла, чуйка остановила,экономии немного, а с билетами попали бы..... лучше на мультики сходим. :)