Стрекозей• 27 марта 2015
Где и как Вы храните семейные фото и видео архивы?
Очень много накопилось семейных фотографий и видео, ну просто очень очень много, они заполонили весь стационарный компьютер, ноутбук и нетбук, фотографии все сортирую по годам, месяцам, датам в папки искать легко, но места для их хранения уже нет.
Можно ли доверять съемным жестким дискам? Или лучше по старинке записывать на CD,DVD.
Расскажите как и где вы храните свои семейные фото и видео архивы
Результат:
вже голосів:
10 (29.41%)
На компьютере/ноутбуке
7 (20.59%)
Посмотреть результаты
6 (17.65%)
На съемном диске
6 (17.65%)
Записываю на CD/DVD
4 (11.76%)
Другой вариант
1 (2.94%)
Распечатываю и не парюсь о сохранности фото файлов
@risto_kratka• 27 марта 2015
в облака раскидываю.. использую яндекс диск, облако майл.ру и гугл диск
Стрекозей
• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Я чего-то не доверяю интернет ресурсам в плане хранения, а если я через 10 лет пароль забуду )))) или ресурсы загнутся, а фото хотелось бы еще и внукам показать

@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляСтрекозей

решать Вам...
РозаЛюксен• 27 марта 2015
Ответ дляГороховая
купили терабайтник. теперь все там. ну, почти)
у сестры накрылся. Все фото ребенка до 3х лет ушли + свадебные гостей (не профессиональны)
Просто каралева• 27 марта 2015
обязательно на два разных носителя копируйте...
даже если это двд - две копии на разные диски (разных производителей).
у меня уже больше сотни...
да, и не забудьте в файл записывать - на каком диске что записано, чтоб искать было проще
у меня уже больше сотни...