Кукарачка• 27 марта 2015
косметика по уxоду для 25 лет)
девочки, нужно чуток обновить косметичку по уxоду, 25 лет, нормальная кожа, склонность к куперозу, кто чем пользуется, на какие фирмы посмотреть? косметолог рекламирует польскую проф фирму, но там и ценник , и ее интерес какой то)
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2015
Вам можно обратить внимание на авен или биодерм, на серии без кислот увлажняющие например. Тоник, увлажняющий крем и средство для очищения каким привыкли (молочко, гель, пенка). У самой нормальная чувствительная кожа я довольна серией Гидранс Оптималь от Авэн и Сансибио от Биодерм. Ну и розовая биодермовская мицелярка, конечно...
Настасья Пицун• 27 марта 2015
я пользуюсь ля рош розе. но у меня проблемная кожа, до сих пор не могу избавится от угрей