Кукарачка• 27 марта 2015

косметика по уxоду для 25 лет)

девочки, нужно чуток обновить косметичку по уxоду, 25 лет, нормальная кожа, склонность к куперозу, кто чем пользуется, на какие фирмы посмотреть? косметолог рекламирует польскую проф фирму, но там и ценник , и ее интерес какой то)
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2015
Вам можно обратить внимание на авен или биодерм, на серии без кислот увлажняющие например. Тоник, увлажняющий крем и средство для очищения каким привыкли (молочко, гель, пенка). У самой нормальная чувствительная кожа я довольна серией Гидранс Оптималь от Авэн и Сансибио от Биодерм. Ну и розовая биодермовская мицелярка, конечно...

Настасья Пицун• 27 марта 2015
я пользуюсь ля рош розе. но у меня проблемная кожа, до сих пор не могу избавится от угрей
yasvetek• 27 марта 2015
Удалено администрацией...
irin_marz• 27 марта 2015
Удалено администрацией...
Ход конём• 27 марта 2015
Антикупероз и уход за чувствительной кожей
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/antikuperoz/