27 марта 2015

как теперь отправлять посылки?

есть варианты?
только наложкой?
Чавонадо 27 марта 2015
а что случилось то? из-за чего кипишь?
Мастер Пис 27 марта 2015
Почему?
Не поняла вопрос)
Предоплата, наложка, при личной встрече, самовывоз)
КошкинДом 27 марта 2015
ну в продолжении о закрытие Привата, видимо
Трусиковед 27 марта 2015
Я наложкой не отправляю. Предпочитаю укрпочту.
Чавонадо 27 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
ну в продолжении о закрытие Привата, видимо
о каком закрытии идёт речь?
Манный комочек 27 марта 2015
как и раньше,оплата,отправка,а что вдруг изменилось
автор Eleno4ka 80 27 марта 2015
попыталась скупиться через карточку привата в магазине. в транзакции отказано.
пошла в банкома - денег нет.
намечается сделка на продажу. человек просит дать реквизиты карты, но я понимаю, что снять я их не смогу.
КошкинДом 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
о каком закрытии идёт речь?
да, очередной кипишь, я не включаюсь
Помилуйте мадам 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
попыталась скупиться через карточку привата в магазине. в транзакции отказано.
пошла в банкома - денег нет.
намечается сделка на продажу. человек просит дать реквизиты карты, но я понимаю, что снять я их не смогу.
заболбали уже паникерши, если он и закроется вы узнаете последней.
Чавонадо 27 марта 2015
опять видимо ОБС! и всех как всегда трусит от таких тем! ЖАЛОБА!
автор Eleno4ka 80 27 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Я наложкой не отправляю. Предпочитаю укрпочту.
наложкой можно и по укрпочте. до 100 грн - 5-7 грн за перевод. плюс посылка стоит не до 10 грн, а до 15 если ценна. по наложке только ценная.
но это ж будут дополнительные расходы покупателю.
Помилуйте мадам 27 марта 2015
Никак не будите отправлять, сами будите донашивать)
Чавонадо 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
попыталась скупиться через карточку привата в магазине. в транзакции отказано.
пошла в банкома - денег нет.
намечается сделка на продажу. человек просит дать реквизиты карты, но я понимаю, что снять я их не смогу.
так мы причём?! идите а ПБ и выясняйте и не пишите чушь здесь!
ЗаведУющая 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
попыталась скупиться через карточку привата в магазине. в транзакции отказано.
пошла в банкома - денег нет.
намечается сделка на продажу. человек просит дать реквизиты карты, но я понимаю, что снять я их не смогу.
а с кредиткой у вас все впорядке?
Помилуйте мадам 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
наложкой можно и по укрпочте. до 100 грн - 5-7 грн за перевод. плюс посылка стоит не до 10 грн, а до 15 если ценна. по наложке только ценная.
но это ж будут дополнительные расходы покупателю.
та наложкой отправляйте, а все нормальные обычным способом
автор Eleno4ka 80 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
так мы причём?! идите а ПБ и выясняйте и не пишите чушь здесь!
это не чушь. это реальность со мной произошедшая сегодня утром.
автор Eleno4ka 80 27 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
а с кредиткой у вас все впорядке?
да, все ок.
Интимная 27 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
ну в продолжении о закрытие Привата, видимо
как закрытии привата? что? и он банкрот?
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
попыталась скупиться через карточку привата в магазине. в транзакции отказано.
пошла в банкома - денег нет.
намечается сделка на продажу. человек просит дать реквизиты карты, но я понимаю, что снять я их не смогу.
сегодня поучила 2 оплаты на карту ПРиват. Не кипишуйте и не втягивайте нас в ваши проблемы.
Milo4_ka 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
наложкой можно и по укрпочте. до 100 грн - 5-7 грн за перевод. плюс посылка стоит не до 10 грн, а до 15 если ценна. по наложке только ценная.
но это ж будут дополнительные расходы покупателю.
а что с вашей картой случилось
Луноходик_Ик 27 марта 2015
Вчера в форе расплачиваламь карточкой. Сегодня мне спокойно деньги перевели
ЗаведУющая 27 марта 2015
у них сегодня и в приват 24 проблемы но уже все работает, может с этим связано, может какой то сбой общий
автор Eleno4ka 80 27 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вчера в форе расплачиваламь карточкой. Сегодня мне спокойно деньги перевели
деньги переводятся, но снять невозможно(
Манный комочек 27 марта 2015
только что сняла,все нормально
Чавонадо 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
это не чушь. это реальность со мной произошедшая сегодня утром.
каждій день с кем то что происходит! сначала причину выясните, а потом тут истерите!
КошкинДом 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
как закрытии привата? что? и он банкрот?
это очередная паника, если вы сахар и гречу гребли, тогда бегом в банк, наводить кипишь и создавать панику, если нет, то все норм
Интимная 27 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
это очередная паника, если вы сахар и гречу гребли, тогда бегом в банк, наводить кипишь и создавать панику, если нет, то все норм
те, кто нагреб - не ошибся, в отличие от некоторых
ЖаннаНеАгузарова 27 марта 2015
че деньги в банкомате закончились?
Milo4_ka 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
деньги переводятся, но снять невозможно(
так почему вы в банк не позвоните или хотябы в чате приват 24 не сприсите, зачем вы сеете панику
Г@Л@В@ломка 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
деньги переводятся, но снять невозможно(
а зачем деньги снимать?) купите или переведите на другую карту ,снять вы не можете ,так как просто деньги не завезли с утра на банкомат