27 марта 2015

как теперь отправлять посылки?

есть варианты?
только наложкой?
показать весь текст
муха в кедах 27 марта 2015
если у все все ок с картами , а у Вас нет, то может все таки в банк позвоните и узнайте что с вашей картой?...а не всех под ток подключаете..
автор Eleno4ka 80 27 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
че деньги в банкомате закончились?
я была сегодня в трех
нигде нет.
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
опять видимо ОБС! и всех как всегда трусит от таких тем! ЖАЛОБА!
+1 жалоба!
КошкинДом 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
те, кто нагреб - не ошибся, в отличие от некоторых
каждый при своем мнении))
Солнечная Танечка 27 марта 2015
только что обналичивали деньги с 2 карт ))Запорожье и провели 2 транзакции в магазине- пока не наблюдаю проблем никаких
Thaleia 27 марта 2015
Сегодня и магазин оплчивала и продавцу вещи. Все прошло.
ЖаннаНеАгузарова 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
я была сегодня в трех
нигде нет.
ну бывает, когда то все ощадовские в моем районе были пустые, на след.день пополнили, че за кипиш?
Олечка-я 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
я была сегодня в трех
нигде нет.
полчаса назад пришла с АТБ - оплачивала продукты карточкой -всё прошло быстро...
ищите проблему в своей карте
Чавонадо 27 марта 2015
и у меня всё хорошо! уже проверила!
Мандолина Бу 27 марта 2015
Это капец какой-то. Нафиг панику разводить? У меня все нормально оплачивается, наличные снимаются, только из-за паникеров я сегодня с трудом нашла банкомат с деньгами. Только что через приват24 платила.
Milo4_ka 27 марта 2015
я читала про меченые купюры с донбаса, если ими пополнить карту то карту заблокируют
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ дляL_utik
я читала про меченые купюры с донбаса, если ими пополнить карту то карту заблокируют
ахаха попалась сепаратистка
фан L.O.S.T. 27 марта 2015
Автор, вот Вам
Все работает, как всегда
4udik 27 марта 2015
Я на это все смотрю - и не перестаю восхищаться. Гениальный ход со стороны тех, кто хочет положить приват. Подгадал момент, распустил слух - и все, делать больше ничего не надо - вкладчики сами приват положат...
Менее Более 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
наложкой можно и по укрпочте. до 100 грн - 5-7 грн за перевод. плюс посылка стоит не до 10 грн, а до 15 если ценна. по наложке только ценная.
но это ж будут дополнительные расходы покупателю.
Почему паника всё время с Востока идёт?...
Люблю Украину 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
деньги переводятся, но снять невозможно(
я снимала и вчера, и сегодня.
Менее Более 27 марта 2015
Ответ для4udik
Я на это все смотрю - и не перестаю восхищаться. Гениальный ход со стороны тех, кто хочет положить приват. Подгадал момент, распустил слух - и все, делать больше ничего не надо - вкладчики сами приват положат...
Поддержу на 200%
Вчера именно так и подумалось ))) Это же гениальный ход! Просто пустить утку
Люблю порядок 27 марта 2015
угомонитесь вы, наконец, все работает как всегда, пока нет никаких даже никаких предпосылок по закрытию банка
Олечка-я 27 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, вот Вам
Все работает, как всегда
а почему автора баните -под анонимом?)))))
открывайтесь)
PORKA 27 марта 2015
Девушки а вас не настораживает то как приват поступил с вкладчиками в Крыму. Оставим политику, и если смотреть только банк и его клиенты. Или все таки Коломойский порядочный? Вот пивденный банк действительно порядочный .
Играюся 27 марта 2015
Ці заказні троляки вже достали. В ПРИВАТБАНКУ ВСЕ ПРАЦЮЄ!!! Не сійте паніку!!!! Краще біжіть долари скупляйте, кажуть скоро знову буде скачок!!!
irocchka@@@@@@@@ 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
это не чушь. это реальность со мной произошедшая сегодня утром.
я годину тому зняла гроші з банкомата без проблем і 15 хв тому оплатила інтернет картою покупку на некст.все нормально
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ для4udik
Я на это все смотрю - и не перестаю восхищаться. Гениальный ход со стороны тех, кто хочет положить приват. Подгадал момент, распустил слух - и все, делать больше ничего не надо - вкладчики сами приват положат...
+ 100 нашим бабам только дай повод
4udik 27 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Поддержу на 200%
Вчера именно так и подумалось ))) Это же гениальный ход! Просто пустить утку
Та я вообще в шоке - мне вчера 5 человек позвонили, про закрытие привата рассказать, я говорю - а я уже в курсе, советчица - она всегда впереди планеты всей
На морозе 27 марта 2015
Блин, достали уже паниковать. Хватит уже доллары побежали покупать, как то две недели, через которые он должен быть 50 грн.так и не наступят никак[smile]spiteful[/smile
Хрен, потдамся панике больше.
Сундучок с каникулами 27 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
попыталась скупиться через карточку привата в магазине. в транзакции отказано.
пошла в банкома - денег нет.
намечается сделка на продажу. человек просит дать реквизиты карты, но я понимаю, что снять я их не смогу.
вчера спокойна в банкомате сняла деньги... что за паника???