к.Буланова• 16 марта 2013

интересно

Девочки у когото есть муж ниже вас ростом?как вы к этому относитесь?
Чучело-Мяучело• 16 марта 2013
нормально

Шунечка• 16 марта 2013
Забавно увидеть ответ - у меня есть .... Ненавижу!
А по теме мы одного с мужем роста..... Вот как то мне по боку на рост!
Добротная• 16 марта 2013
не нормально
Любавишна• 16 марта 2013
мы одного роста, когда я на каблуках и мне уже не очень комфортно, если честно
УраганнаЯ• 16 марта 2013
у меня был парень ниже меня. Мне было не комфортно. Я вообще люблю что бы мужчина был раза в 3 больше женщины, что бы мог носить ее на одной руке.
Но это сугубо мои тараканы.
Добротная• 16 марта 2013
я жила в гражданском браке с парнем ниже меня, когда были вместе было всеравно, но потом я поняла как это было смешно на нас смотреть.Скажу честно было не много не комфортно не каблуки не оденешь, в некоторых ситуациях бывало не ловко!
orachka• 16 марта 2013
У меня муж чуть ниже меня ,нормально.Только лампочки я вкручиваю)
Голубая устрица• 16 марта 2013
у подруги муж ее ниже..так смешно, она всегда на каблуках...))..а ему приятно рядом с ней..а ей-по барабану его рост, главное-человек хороший))
Бабка-ежика• 16 марта 2013
Есть у меня сотрудница, ей 45, ему 75 лет, ее рост 180 см, его 150 с кепкой. Живут счастливо и не парятся)

ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2013
У меня муж ниже меня живем уже 23 года и все нормально.