Железная тетя• 27 марта 2015

Как и где подбрать тональный крем, пудру?

Мне 31 год. Хочу начать пользоваться тональным средством: крем, пудра, может еще что. Я понимаю что если покупать, то хорошее, и в принципе, могу купить и средство стоимостью 500-700 грн, и средство за 200 грн, если оно хорошего качества.
Вопрос вот в чем - как и где я могу подобрать то, что подходит именно мне? Подруга говорит идти в Брокард и там консультанты подберут, но они могут подобрать и стоимость гораздо выше, да дело и не в стоимости, может мне лучше подойдет крем Мейбеллин чем Диор, который им нужно продать.
К тому же я обладательница оооочень сухой кожи (больная щитовидка, лечусь), наверняка нужно и основу подбирать.
Еще вчера комплимент получила: "Тебе не 40?!".
Как Вы подбирали себе средства маскировки?
Может есть обладательницы такой сухой кожи (даже с шелушением), может мне и не стоит пытаться, все крема которые я пробовала у подружек мне подошли - видно шелушение кожи, поры. Правда основу я не наносила.
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
почитайте на форумах типа косметисты отзывы, а потом пробовать в магазин

На-перекуре• 27 марта 2015
Для сухой кожи идеален тональный от MAC face and body! Он настолько невесомый, при этом отлично выравнивает тон, визажисты его очень любят! А под глазки обязательно консилер, на щеки чуть румян и будете выглядеть супер!
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я уже с Советчицы себе столько названий для сухой кожи утащила, что куда там косметистам))) Спасибо. Обязательно гляну.
Хлопаю ресницами• 27 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
только где его купить и сколько он стоит в грн???
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
У нас тональные крема есть отдельно для сухой и жирной кожи. Можно бесплатно попробовать в офисе в Киеве. Да и в любом городе найдётся консультант, который даст бесплатно попробовать.
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо. И цена приятная.
Мастер Класс• 27 марта 2015
лучше вв-крем для сух. кожи возьмите.он маскирует как тональный, но не сушит кожу. да и тон не надо подбирать, так как он подстраивается под тон вашей кожи...
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Только что нашла за 115 грн. Может старая цена(((
Не буду• 27 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я его покупала на кидстафе у девочки, которая занимается косметикой мас. Ник kiskacat вроде у нее

автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Вот тон я как раз и хочу сменить.
Не буду• 27 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. И цена приятная.
Вы что шутите? Это подделка. Оригинал на официальном сайте стоит 50 долларов, я у этой девочки покупала на разлив.
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляОльчик_Mary
Я на сайте смотрела-смотрела, озывы читала, но не решилась. Спасибо, не знала что можно подъехать попробовать.
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
да, можно) и сс у нас классный. Конечно, всегда нужно пробовать перед покупкой)
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляНе буду
Видимо подделка. Посмотрела сразу на первом попавшемся сайте http://mishelle.com.ua/p61704894-tonalnyj-krem-dly...
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляОльчик_Mary
а чем отличаются вв от сс? У Вас можно прямо на лицо наносить в офисе? А есть кто поможет правильно нанести, рассказать, может как платная услуга?
На-перекуре• 27 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так это не оригинал. Не вздумайте покупать это гавно (извините).
Вот он на оф.сайте http://www.maccosmetics.com/product/shaded/158/325...

На кидстафе есть продавец, который занимается этой косметикой, у неё спросите
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Всё бесплатно. если в это время там будет консультант, то подскажет(они обычно там есть)
СС крем, это кроме обычного тонирования ещё и уход за кожей лица: увлажняет, питает, защищает от солнца..
автор Железная тетя • 27 марта 2015
Девочки, всем спасибо за советы. Темка угасает. Буду благодарна если еще что-то посоветуете.
НеКонец-Света• 27 марта 2015
Я на шелушащуюся кожу наношу бепантен или Целестодерм-В каждое утро зимой-весной, ибо иначе я похожа на змею при линьке)))
Через пол часа после крема ВВ-крем от Орифлейм. Он не видим, увлажняет и частично маскирует, сверху Мак Фактор (футляр - крышка золотистая, низ синий), как называется не помню, но очень хорошо маскирует.

В магазинах иногда проводят рекламные визажи (бесплатно), но мне ни разу не понравилось.

Раньше практиковала пробный макияж ( находила объявление в интернете о том что делают праздничный макияж, профессиональными средствами, пробный макияж за 50% цены) Делала раз 5. Я так понимаю, пробный от не пробного делают дольше по времени и более тщательно, но пробный тоже делают хорошо, на день хватает.
После таких макияжей понятно, подходит Вам средство или нет.

автор Железная тетя • 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света