Перемелица• 27 марта 2015
Заказала сумку ручной работы. Результат отличается от оригинала. Вы бы забрали?
Заказала я себе сумочку из нубука в качестве подарка на ДР который был еще в январе. Деньги на нее отложены давно, но скажем так, из-за проблем с работой это сейчас для меня очень существенная сумма, не могу просто так взять и потратить.
Ждала сумку 3 месяца, но причина была весомая и я отнеслась с пониманием - из-за скачков курса поставщик кожи взвинтил цены в несколько раз, и мастерская в которой я заказывала сумку, искала нового поставщика. С нубуком оказались вообще проблемы, не могли найти ничего даже похожего.
За это время также поднялась цена сумки на 30%, но мне сказали что я заплачу ровно столько, за сколько заказывала ее.
Вобщем, дождалась я сумочку, сегодня прислали фото. Теперь вот шок-сижу-реву, не знаю что делать.
Сумка совершенно не такая, цвет вполовину светлее, материал видно что немного сэкономили и она имеет совершенно другой вид.
Продавец говорит, что материала другого нет и это самое похожее, что они смогли найти, а форма клапана у сумки другая, потому что она новая и пустая. И брыжжит на клапане потому что пустая.
Но не особо мне верится, что если ее наполнить, клапан и язычек станут длиннее. :(
Первая реакция была - отказаться напрочь. Потом подумала - а что я за эти деньги куплю? Проесть их просто? Не хочу. Другую кожаную сумку я уже за эту сумму не куплю. Сейчас китайский дермантин по 400 грн, а дермантиновых сумок у меня полно, хотела именно одну, хорошую, в этно-стиле.
Муж и подруга говорят что да, ну не такая, но это ручная работа и ты знала что она точно такой не будет.
Говорят бери, посмотришь вживую, пусть отлежится, может кожа станет на место. А если и тогда не понравится, продашь по той цене, по которой такие сумки сейчас у них выставлены и купишь другую.
Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів:
444 (36.04%)
Я бы забрала и носила
343 (27.84%)
Я бы не забирала
307 (24.92%)
Я бы забрала, посмотрела, если не понравится - продала бы дороже (по актуальной цене)
138 (11.2%)
Обе сумки не нравятся
baby0-24.com.ua• 27 марта 2015
2 ужасная сумка - не берите! Будете потом КАК ЛОХ ходить и так же себя чувствовать!!!!! Вы должны взять свою сумочку и влюбится в нее - И тогда будете с ней идти и чувствовать себя королевой!
Праздничный сервиз• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
ой, фото не приложила от расстройства
вот
Первая (рыжая) какую хотела
Вторая (песочная) какую пошили
вот
Первая (рыжая) какую хотела
Вторая (песочная) какую пошили
о походу я даже знаю кто шил..Цвет конечно другой, но очень даже красиво выглядит
Тушь для2го класса• 27 марта 2015
вторая не удачная не только в цвете но и в пошиве. ну и что, что ручная работа. все равно у нее есть выкройка. почему же получилось все короче ((((
Бубль Гум)• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
ужас на второй только? вот скажите разница огромная? или я просто придираюсь?
разница огромная
Пушкининиана• 28 марта 2015
Не берите...она дёшево выглядит... И фурнитура дешевая... Вообще чувство, что сделали ее для отметки, что типа похожая, но она не фига не похожая! Жалкая пародия! Я бы рыдала, если бы мне такое прислали!! Хорошо, что у Вас есть возможность отказаться врспользуйтесь ею!
Этот песочный эксклюзив более 300 грн не тянет внешне!! И то, 300 - это за материал. Го..но сумка!!
Не берите рыжий ужас. Лучше тут на сайте что-то посмотрите!! Пишу без анонима, что бы не сочли за рекламу, просто совет, посмотрите лучше тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6814846.html
Перемелица
• 28 марта 2015
Ответ дляDipa_nat
она в два раза меньше чем мне нужно и эта модель мне уже оскомину набила, их у меня из Кореи и Китая еще 5 лет назад заказывали
Тамбовский мел• 04 апреля 2015
А я благодаря этой теме приобрела и себе сумочку,но винтажную, мне нра https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/20/110507/...