Гладиолус• 27 марта 2015
Решите за меня цвет для этой весны )
Не буду я сбрасывать фото, просто проголосуйте за любой из вариантов. В какой цвет покрасить волосы? :) Решайте мою судьбу, в понедельник записана в салон.
Результат:
вже голосів:
31 (23.13%)
Шоколад
31 (23.13%)
Автор, брейтесь налысо
18 (13.43%)
Блонд
14 (10.45%)
Темный рыжий
14 (10.45%)
Омбре темные корни светлые кончики
13 (9.7%)
Рыжий яркий
7 (5.22%)
Красный яркий
3 (2.24%)
Мелир
2 (1.49%)
Омбре светлые корни темные кончики
1 (0.75%)
Черный
Гладиолус
• 27 марта 2015
Вариант про ’налысо’ - чтобы посмотреть какой процент на советчице ’активных доброжелательниц’
Ну вот не могу я сама решить, хочу изменений, а куда и каких - вот решила использовать советчицу как шарик для принятия решений.
Ответ дляГладиолус
Это не доброжелательницы, а просто приколисты, наверное) Самой интересно было посмотреть, сколько за лысину проголосовало.
P.S. Если что - я за шоколад
Королева спама• 27 марта 2015
прежде всего вам нужно знать свой цветотип внешности. те цвета что подойдут цветотипу лето не пойдут весне и осени. так не гадают
Закидай меня камнями• 27 марта 2015
Ответ дляГладиолус
простите, но здесь могут проголосовать за вороное крыло.
и что? а вам этот цвет будет так идти, что лучше налысо...
вы сейчас какого цвета? цветотип какой?
одежда в какой гамме?
глаз какого цвета?
вы сейчас какого цвета? цветотип какой?
одежда в какой гамме?
глаз какого цвета?
Гладиолус
• 27 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы сейчас какого цвета? цветотип какой?
одежда в какой гамме?
глаз какого цвета?
вы сейчас какого цвета? цветотип какой?
одежда в какой гамме?
глаз какого цвета?
одежда светлая, много белого, глаза оливково-зеленые, сейчас я шатенка в родном цвете, от которого безумно устала. В подростковом возрасте красилась в красный, мне шло :) Прошла быстренько экспресс-тест на цветотип - написало ’осень’.
svetlanashopping• 27 марта 2015
если нормальный парикмахер должен определить ваш цветотип и покрасито соотв-но вашему цветотипу!