Однозначная• 27 марта 2015
Виды дополнительного заработка
Девочки!
Поделитесь способами дополнительного заработка. Больше месяца не платят на работе, с двумя детьми на съемной квартире, другую работу найти - целая проблема. Есть пару идей, интересно услышать ваши- проверенные. Где и как сегодня можно заработать. Может есть конкретные предложения- рассматриваю ФСЕ.
С благодарностью- к неравнодушным.
Наездница• 27 марта 2015
попробуйте копирайтинг, или продажи товара на том же кидстаффе, но не обязательно
Барышня_Смольный• 27 марта 2015
В эру интернета, да с головой на плечах, можно что-нибудь да придумать. Пробовали тексты писать для сайтов? Или товары размещать в интернет-магазинах? Я про фриланс сейчас говорю.
Однозначная
• 27 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему не реально найти другую работу? Вы искали? Какие были трудности?
Я уже полгода ищу по специальности. Менять 5000 на 6000 - нет смысла- по моему запросу - не прохожу собеседование, по непонятным по меня причинам.
Однозначная
• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
я веду группу в инстаграме по бижутерии, получаю процент от продаж.
Спасибо, а как вышли на работодателя?
Престидижитатор• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
О, интересно, не думала что инстаграмм можно реально для продаж использовать! Наверно как раз товар подходящий для той аудитории!
А как вы определяете, что именно ваш клиент совершил покупку? Точнее продавец как определяет! Или вы и отправляете товар, принимает оплату?
Престидижитатор• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
А много времени в день занимает? И сколько примерно в месяц выходит доход у вас если не секрет?)
Я не в теме• 27 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
бижутерия- качественные копии известных брендов, фирменные чехлы для айфонов... Если подписчику понравился товар и он желает его купить, то пишет мне в вайбере, я уже тогда спрашиваю на складе- имеется ли товар в наличии, если да, то даю покупателю реквизиты, тот оплачивает. Фото квитанциии и адрес покупателя я отправляю по вайберу на склад, они отправляют товар и все)) как-то так)) короче, я как посредник)
Я не в теме• 27 марта 2015
Ответ дляkatzap
Спасибо, а как вышли на работодателя?
подружка посоветовала)
Я не в теме• 27 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я новичок, всего неделю как начала эту подработку) но за это время приобрели два товара у меня.. подружка этим же занимается, в месяц,говорит, получается гривен 900. посмотрим, как у меня пойдет) от каждого товара 25-30%. Времени совсем немного на это требуется, там главное подписчиков собирать)
Престидижитатор• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Здорово, вы молодец! Успехов вам в этом начинании!
А как там подписчиков набирать?
Однозначная
• 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
я зарабатываю на форексе и на рынке акций сотни тысяч долларов
Да ладно! И на кидстафе темы мониторите?
Я не в теме• 27 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А как там подписчиков набирать?
спасибо
та просто на всех подряд подписуюсь)) так же можно найти группы по тэгам, например, бижутерия- подписаться на всех подписчиков.. или есть тоже популярная группа ’блубэри шоп’, на их подписчиков также подписуюсь)) на знакомых знакомых и в таком же духе))
Ваша прЭлесть• 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
еще скажите на биткоинах круто поднялись)))
anna.kyiv.777• 29 марта 2015
напишите в личку. могу предложить работу с гибким графиком. укажите где живете