27 марта 2015

Это будет здоровая еда?

бутер - злаковый хлеб без дрожжей, грибы и сыр под грилем в духовке
Айболитная 27 марта 2015
нееттт, сыр выделяет много жира
КлараЦеткин 27 марта 2015
нет)
автор Баррикадница 27 марта 2015
Ответ дляАйболитная
нееттт, сыр выделяет много жира
сыр нельзя кушать?
Почемучка 27 марта 2015
грибы - организм в принципе НЕ перетравливает. Сыр, когда плавится - меняет свою формулу - и становится НЕполезным. На злаковый хлеб положите кусочек этого-таки сыра и будет Вам счастье!))
Айболитная 27 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
сыр нельзя кушать?
нельзя, разве что такой который вы сделаете сами из обезжиренного творога
автор Баррикадница 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
грибы - организм в принципе НЕ перетравливает. Сыр, когда плавится - меняет свою формулу - и становится НЕполезным. На злаковый хлеб положите кусочек этого-таки сыра и будет Вам счастье!))
шампиньоны переваривает или я не права?
Почемучка 27 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
шампиньоны переваривает или я не права?
Организм человека не вырабатывает ферменты для переваривания грибов, думаю, шампиньоны - не исключение )) А если подумать, на чём выращивают эти грибы - на какашках - то вообще - есть ли смысл их кушать? кроме того, что это может быть вкусно ))
Бочка порохУ 27 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
сыр нельзя кушать?
можна, але не нагрітий в духовці, бо калорійність в нього при нагріванні в декілька раз виростає і жир виділяється
автор Баррикадница 27 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
можна, але не нагрітий в духовці, бо калорійність в нього при нагріванні в декілька раз виростає і жир виділяється
Кривая спроса 27 марта 2015
нет, конечно
какой сыр?? там жира и соли столько... холестириновая бомба

Цельнозерновой хлеб, намазка из творога нежирного + чеснок+ зелень, помидор или авокадо+ вареная куриная грудка.
Это типа полезный бутер будет.
Домашка 27 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
можна, але не нагрітий в духовці, бо калорійність в нього при нагріванні в декілька раз виростає і жир виділяється
почему? и если жир выделяется, не значит ли это что он до нагревания просто содержался в сыре?