27 марта 2015

я занялась посредничеством в вконтакт

я занялась посредничеством в вконтакте(( посредник ответы давал когда ей захочиться и относился отвратительно( вот мне заказала в понедельник девочка курточку . пишуей есть в наличии цвет и каая цена- ни ответа ни привета. отвечает вечером позно есть и цену. пишу заказчиу есть платите не деньги, во вторник она утром оплачивает я пишу поставщице об заказе. приходит опять бог знает когда номер карточки. ладно оплачиваю во вторник. и началось((( в среду покупатель ждет номер накладной все названивает мол давай!!! а к той немогу никак дозвониться ни списаться!!! потом вечером пишет что есть другие цвета а той нету(??!!!! покупатель выбрала другие модели но посредник недала ответ есть ли вналичии и цену и покупатель потребовала вернуть деньги! написала прсреднику еще в среду чтобы вернула а она пропала((( потом на следующий день пишет в больнице. в суботу! пишу мне надо сейчас вернуть деньги а она тишина!!! вообщем каждый день я писала с просьбой о возврате денег когда сегодня она написала с прокленами на моего ребенка и на мое здоровье и много гадостей мол в шоке от меня и таких как я(???? у меня нету слов мол пишет что муж же ясно написал что она в больнице с ребенком!!!! ну это норм???((( сижу аж слезы давит ну и за что все это??? как так можно виновата да еще и проклинаем моих детей!!!! девочки пишу так как вся а нервах и хотелось высказаться просто.... простите за граматику спешила и вся навзводе
показать весь текст
автор Ширли-Мырли 27 марта 2015
пока нету денег сумма для меня большая 400 грн(
Коварная Зая 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
так а где найти надежного поставщика??? чтобы знать надежный или нет нужно чтобы ко нибудьть порекомендовал а таких нету!
автор, вы смешная))) это все и находится методом проб и ошибок, редко у кого получается все хорошо с первого раза.
У меня свой интернет-магазин, но первый год работы - это были сплошные влеты) но это все опыт.
Каждый мой прокол я воспринимала как плату за курсы повышения квалификации)))
Так что вот уже одного поставщика вы можно сказать вычеркнули, и в следующий раз будете знать на что обращать внимание.
Доктор Варвар 27 марта 2015
вот они - подводные камни дропшиппинга)) Ищите других поставщиков! И вы сможете нормальных найти!
Доктор Варвар 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
так а где найти надежного поставщика??? чтобы знать надежный или нет нужно чтобы ко нибудьть порекомендовал а таких нету!
только своим собственным поиском и своими набитыми шишками и сможете найти. Скажите, а вы сами вышли на этого горе-поставщика или она себя где-то рекламировала? Может, тут на Советчице?
Доктор Варвар 27 марта 2015
Ответ для40каградусная
автор есть оптовые поставщики товаров у которых есть система дропшипинг, мне кажеться это будет понадежнее
так у автора что-то типа дропшиппинга и было! как я поняла, она поставила свою наценку на товар поставщика, продала от своего имени товар покупателю, поставщику ж, наверно, перечислила за вычетом своих процентов, а поставщик должен был девочке отправить, но то цвета нет, то куртки нет, то отправки нет, то денег нет, и автор попала((
Доктор Варвар 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
да какое!!! она сама меня нашла в нете!!! наисала что поставщик я спросила что нужно для этого она размещайте где хотите мой товар и продавайте!!!!! я порядочкая!!! и люблю четкость все вопросы ответы на которые незнала писала поставщице но от нее ни привета ни ответа! я по сути у нее покупатель, так почему она занимаясь продажами позволяет себе так безсовесно вести себя(((( я бы кипиша и неподымала если бы мне норм обьяснили по поводу возврата моих денег!!! но попахивало разводом(((( я совесная и зная что окупатель мой ждет целый день ответ на вопрос по поводу тоара сводил меня сума(((
автор, дайте ссылочку на эту даму
dub923 27 марта 2015
Я тоже из-зи этого занялась самостоятельными покупками.