Бабка_в_кедах• 16 марта 2013

Супружеский долг за деньги

ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів: 396
138 (34.85%) делаю на "ура"
93 (23.48%) вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%) только по праздникам
67 (16.92%) только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%) только за деньги
verona-84• 17 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Он ей карточкой между сисек проводит со словами ’Оплачено’
а я грешным делом про другое место подумала

автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляverona-84
тут, кого ни возьми, все только правду и пишут)))))))
ну бреда здесь на КС и вправду хватает, не спорю, я реальную ситуацию обсуждаю
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Какой нормальной даме куни не нравится?Меня мой этим и зацепил ,любит это делать ,дамский угодник!
счастливая, мне делает крайне редко
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, ладно не оправдывайтесь, то мы так проверяем
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляverona-84
На ’другое место’ имеется другая поза....
Менее Более• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
200$
Муж дурак у Танюхи, за 200 баксов у других танюх на ночь и анал, и минет, и..........
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
а я и не собираюсь оправдываться, заинтересовало меня это все вот и написала

yanchik2002• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна с вами... а я своему боюсь даже намекнуть
Начинайте с малого... Он: Давай, дорогая, минет. Вы: Ой, что-то так не хочется, устала, бла-бла-бла. Кстати, видела сегодня такую кофточку. У мужчин перед сексом ну или в данном случае перед минетом можно просить что угодно))) Ну а вообще к этому нужно относиться с юмором. В любом случае ему придется купить ту кофточку, а так вроде ка заслужила.)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2013
а сосалок то много)))
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляМенее Более
может и дурак, но она - молодчинка, думаю так
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая разница, какое место, главное чтобы терминал у Танюхи работал без отказно)))
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
....и чтоб ’связь’ была без сбоев
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а сосалок то много)))
По ходу мужчинка нарисовался)))
verona-84• 17 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а сосалок то много)))
ой, а шо б вы без них делали) - если вы мужчинка) а если женского пола - то не завидуйте
Mamzela_Irina• 17 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Танюхе Вашей респект)))))))
Быстровочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
это до поры до времени, какой-то муж у нее не просвещенный, многое теряет, а когда поймет свое упущение, Танюха бедная будет
taevka• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
200$
Господи, я могла бы зарабатывать 4 штуцера в месяц
Апрель Ивановна• 17 марта 2013
муж танюхи тряпка,в топку таких мужиков -мяммль,взял засунул в рот и все дела,со словами молчать танюха,а не то на балконе ночевать будеш.
verona-84• 17 марта 2013
Ответ дляtaevka
горячая женщина, однако)))
Апрель Ивановна• 17 марта 2013
муж тряпка -танюха хитроопая б...,спасибо
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы с первого раза поняли Вашу мысль, зачем же повторяться....
Ежик Хрюха• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у Танюхи он один такой,а остальные так и делают!А то все прям уже размечтались,убытки подсчитывать стали.
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
О, мужичье на сайт полезло)))
Швабристка• 17 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Танюха молодец, бедная не будет, не проподет раз так может. Почитала я тут все, как же мы себя не ценим, сами виноваты.
Быстровочка• 17 марта 2013
Ответ дляШвабристка
не все Вы прочитали
irocchka@@@@@@@@• 17 марта 2013
Ответ дляАсса
)))))))))) оо, мамадарагая))))) а чего только за минет?
Это же можно разбогатеть, если вести здоровую семейную(!) сексуальную жизнь..
Железная тетя• 17 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
сорри... а она точно мужу делает
- Ты видела глаза своего мужа когда ты делаешь ми*ет?
- Нет.
- А я видела! Недавно делаю мин*ет, а тут муж заходит ... у него такие глаза были
sprinter904• 17 марта 2013
Ответ дляАсса
не завидуйте.. уверена, ее алчность не дает ей высовывать изо рта ту штуку))))))) а как же жить? Представляете, она только рост открыла что-то сказать, а он ей шмяк...и она сидит и лизькает и сама не рада, но 200 баксов........ это же 200 баксов! )))
Наездница• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вы понимаете - он ей куни не делает, она не хочет, говорит, ей вообще никогда не куннили, типа стисняется она
стеснительная однако подруга : деньги брать за простое удовольствие не стесняется, а вот получить удовольствие за куни(ну конечно такие услуги мужу оплатить надо)-это теперь стеснением называется. не секрет она Вам рассказала, а свою фантазию. Рассмешили. Спасибо
Наездница• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласна, муж и жена-одна сатана в постели тоже так должно быть! Мне муж не платит за постель, только зарплата его немаленькая, а распоряжаюсь ею я))). Могу пошутить на желание мужа:купи мне девочку! соглашаюсь участвовать в его фантазиях при условии, что мне заплатят ровно столько же как и платной девочке и пусть тогда мой любимый оплачивает место встречи-желательно посуточные аппартаменты в центре Киева из своих заначек.)))-но это все в шуточной форме. Какая она ему тогда жена, а он ей муж-если надо платить за постель, а не строить крепкие семейные отношения!!