Бабка_в_кедах• 16 марта 2013
Супружеский долг за деньги
ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів:
138 (34.85%)
делаю на "ура"
93 (23.48%)
вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%)
только по праздникам
67 (16.92%)
только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%)
только за деньги
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2013
Ответ дляverona-84
тут, кого ни возьми, все только правду и пишут)))))))
ну бреда здесь на КС и вправду хватает, не спорю, я реальную ситуацию обсуждаю
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Какой нормальной даме куни не нравится?Меня мой этим и зацепил ,любит это делать ,дамский угодник!
счастливая, мне делает крайне редко
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, ладно не оправдывайтесь, то мы так проверяем
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляverona-84
а я грешным делом про другое место подумала
На ’другое место’ имеется другая поза....
Менее Более• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
200$
Муж дурак у Танюхи, за 200 баксов у других танюх на ночь и анал, и минет, и..........
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
а я и не собираюсь оправдываться, заинтересовало меня это все вот и написала
yanchik2002• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна с вами... а я своему боюсь даже намекнуть
Начинайте с малого... Он: Давай, дорогая, минет. Вы: Ой, что-то так не хочется, устала, бла-бла-бла. Кстати, видела сегодня такую кофточку. У мужчин перед сексом ну или в данном случае перед минетом можно просить что угодно))) Ну а вообще к этому нужно относиться с юмором. В любом случае ему придется купить ту кофточку, а так вроде ка заслужила.)))))
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2013
Ответ дляМенее Более
может и дурак, но она - молодчинка, думаю так
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая разница, какое место, главное чтобы терминал у Танюхи работал без отказно)))
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
....и чтоб ’связь’ была без сбоев

Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а сосалок то много)))

По ходу мужчинка нарисовался)))
Быстровочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
это до поры до времени, какой-то муж у нее не просвещенный, многое теряет, а когда поймет свое упущение, Танюха бедная будет
Апрель Ивановна• 17 марта 2013
муж танюхи тряпка,в топку таких мужиков -мяммль,взял засунул в рот и все дела,со словами молчать танюха,а не то на балконе ночевать будеш.
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
муж тряпка -танюха хитроопая б...,спасибо
Мы с первого раза поняли Вашу мысль, зачем же повторяться....
Ежик Хрюха• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у Танюхи он один такой,а остальные так и делают!А то все прям уже размечтались,убытки подсчитывать стали
.
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
О, мужичье на сайт полезло)))
Швабристка• 17 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Танюха молодец, бедная не будет, не проподет раз так может. Почитала я тут все, как же мы себя не ценим, сами виноваты.
Быстровочка• 17 марта 2013
Ответ дляШвабристка
не все Вы прочитали
irocchka@@@@@@@@• 17 марта 2013
Ответ дляАсса
)))))))))) оо, мамадарагая))))) а чего только за минет?
Это же можно разбогатеть, если вести здоровую семейную(!) сексуальную жизнь..

Железная тетя• 17 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
сорри... а она точно мужу делает
- Ты видела глаза своего мужа когда ты делаешь ми*ет?
- Нет.
- А я видела! Недавно делаю мин*ет, а тут муж заходит ... у него такие глаза были
- Нет.
sprinter904• 17 марта 2013
Ответ дляАсса
не завидуйте.. уверена, ее алчность не дает ей высовывать изо рта ту штуку))))))) а как же жить? Представляете, она только рост открыла что-то сказать, а он ей шмяк...и она сидит и лизькает и сама не рада, но 200 баксов........ это же 200 баксов! )))

Наездница• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вы понимаете - он ей куни не делает, она не хочет, говорит, ей вообще никогда не куннили, типа стисняется она
стеснительная однако подруга : деньги брать за простое удовольствие не стесняется, а вот получить удовольствие за куни(ну конечно такие услуги мужу оплатить надо)-это теперь стеснением называется. не секрет она Вам рассказала, а свою фантазию. Рассмешили. Спасибо
Наездница• 17 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласна, муж и жена-одна сатана в постели тоже так должно быть! Мне муж не платит за постель, только зарплата его немаленькая, а распоряжаюсь ею я))). Могу пошутить на желание мужа:купи мне девочку! соглашаюсь участвовать в его фантазиях при условии, что мне заплатят ровно столько же как и платной девочке и пусть тогда мой любимый оплачивает место встречи-желательно посуточные аппартаменты в центре Киева из своих заначек.)))-но это все в шуточной форме. Какая она ему тогда жена, а он ей муж-если надо платить за постель, а не строить крепкие семейные отношения!!