Бабка_в_кедах• 16 марта 2013

Супружеский долг за деньги

ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів: 396
138 (34.85%) делаю на "ура"
93 (23.48%) вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%) только по праздникам
67 (16.92%) только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%) только за деньги
Наездница• 17 марта 2013
А расценки то какие высокие у подружки-неправдоподобно. За ночь по оптовой цене можно за 1500грн договорится с хорошей профессионалкой даже на секс с элементами переводевания в образы,унижения, со студентками не киевлнками намного дешевле притом осуществлят при подготовке все фантазии . За простой мин-т так много денег не пплатят. Автор Вас подружка обманула такой инфой, решила понизить Вашу самооценку.

Есть анекдот
Спрашивает англ.королева советника: скажите, милорд, правда, что все женщины продажны.Я не продажна
Тот ей отвечает:к сожалению это правда, Ваше величество, все женщины продажны.
Королева, подумав: и сколько тогда стоит ночь проведенная со мной(?), как вы считаете.
Советник: Я думаю 20000 фунтов стерлингов.
Королева: ТААК мало, почему???
Советник: Вот видите. Вы, Ваше Величество, уже торгуетесь)))))

Бабайко• 17 марта 2013
Смех смехом)))) а у нас с мужем тоже когда-то был такой прикол)))) интим и минет за деньги, причём минет - дороже)))) и вообще, я считаю, в супружеской жизни можно творить всё, что угодно!!!
Прячусь от Всех• 17 марта 2013
муж - лох. Но я не верю троллям. Проститутку содержать дешевле. Не верю в такие сказки.
miramiya• 17 марта 2013
Вот что мужьям надо дарить, глядишь тем о разводах поуменьшится
sofine• 17 марта 2013
Ответ дляmiramiya
класс
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
сами вы - баобаб
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2013
Уже даже не удивляюсь такому, потому-что лет 5 назад уже один раз очччень удивилась, когда моя знакомая сказала, что когда ей не хочется а мужу приспичило, то у них секс за деньги!!! Причем эта пара не из молодых а за 50. Вот такие вот рыночные отношения!!!

Аноним Анонимыч• 17 марта 2013
Ответ дляНаездница

Есть анекдот
Королева: ТААК мало, почему???
Цитата:
А расценки то какие высокие у подружки-неправдоподобно. За ночь по оптовой цене можно за 1500грн договорится с хорошей профессионалкой даже на секс с элементами переводевания в образы,унижения, со студентками не киевлнками намного дешевле притом осуществлят при подготовке все фантазии . За простой мин-т так много денег не пплатят.

А откуда такие точные данные? Зарабатываете таким образом?
И ник соответствующий получился
Мастер Пис• 17 марта 2013
Проституция - любое действие, носящие сексуальный характер, совершаемое за деньги.
Танюха ваша - латентная проститутка, а муж ее паталогический жмот!! Видимо муженек и раньше по шалавам таскался, а как женился решил деньги в семье оставлять, жене подзаработать, да и заразу не подцепишь. Видимо Танюха в постели оргазм получает только при получении денег.
И тут аффтар пишет про какую то любовь?? Любимому мужчине минет делаешь не за деньги...
Прячусь от Всех• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
сами вы - баобаб
О, судя по ответу Вы и есть тот лох?Поздравляем, а мы то дуры, своим бесплатно делаем и глотаем, или на это у Вас другие тарифы?
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
судить по ответу вы вообще не умеете
Диверсификация• 17 марта 2013
нет, ну брезгливость у всех разная. Для кого-то минет это часть секса, а для кого-то унижение
Наездница• 17 марта 2013
А зачем тогда ониживут вместе? Какие бесплатніе функции исполняет в семье жена?
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
а для вас что с вышеуказанного? еще вопрос если считать минет унижением, то за деньги менее унизительно?
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляНаездница
типа любовь у них, поженились и живут. а за деньги, вроде как, только минет делает
Любовь Калистратовна• 17 марта 2013
Девочки, я вчера мужу рассказала об этой темке, так ему так понравилась идея!!! Так что я сегодня 300 рубасиков заработала)))) 200грн.такса, +100 чаевые))) Это было так возбуждающе!!! Мы решили, что регулярный секс бесплатно, а с *наворотами* за деньги.
Любовь Калистратовна• 17 марта 2013
Спасибо автору за идею!!! Танюхе респект от моего мужа))))
220В• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
200$
Потом мужик себе найдет другую Танюху, которая деньги за супружеский долг драть не будет
Мастер Пис• 17 марта 2013
Ответ для220В
не, он себе любовницу заведет, которая его облизывать за бесплатно станет. Мне все мужики говорят, что содержать любовницу дешевле, чем жену
220В• 17 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
100%
Любовь Калистратовна• 17 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Но при этом жен мало кто бросает))) То называется не любовницы, а так, разнообразие)))
автор Бабка_в_кедах • 18 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
респект передам. надо и своему рассказать, а вдруг и мне повезет
Наездница• 18 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мой ’навороты’ любит ’дорогие’-ему проще мне з/плату отдать, чем каждый раз пересчитывать)))
Ля-ля-ля• 20 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Он ей карточкой между сисек проводит со словами ’Оплачено’
супер, надо у своего вообще карточку забрать.
Аноним Первый• 03 мая 2013
Ответ дляmiramiya
класс на денюху подарю,как раз без подарка