Бабка_в_кедах• 16 марта 2013
Супружеский долг за деньги
ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів:
138 (34.85%)
делаю на "ура"
93 (23.48%)
вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%)
только по праздникам
67 (16.92%)
только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%)
только за деньги
Дона Ко Ко• 16 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Танюха-молодец!!!
А вы если ее мужа знаете скажите что я могу за 150...
молодца!!!! Девочки не растерялись
Здрасьтенька• 16 марта 2013
У меня тоже одна такая знакомая есть . Только похоже продешевила , берет за минет 50 $
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
У автора наверное муж просто умный,200 баксов за минет ему жалко:)))))
вы знаете, я почему-то сразу не додумалась бабло брать, а терь боюсь ситуацию не изменить, мой привыкший на шарика это получать
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
хоть чтото
Дона Ко Ко• 16 марта 2013

хлеб купил - 15 баксов, мусор вынес-30 баксов.... гляди так и на недельку насобирать можно
Редисочка• 16 марта 2013
Ответ дляГалябалована
если бы мне муж за каждый мин. платил 200дол. я бы себе уже хорошую машину купила за 2года
так, так, так... сейчас мы посчитаем, как часто Вы делаете минет своему мужу ))))
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляГалябалована
блин, я тоже хочу чтобы со мной расплачивались
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
срочно пересмотрите это дело
инфляция ёлки
список услуг с ценами мужу на подпись
инфляция ёлки
список услуг с ценами мужу на подпись
и с вещами к маме
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Интересно, какая у них такса тогда на анал
говорит нету у них анала
Дона Ко Ко• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а я не хочу.... люблю своего мужа.. и все его достатки, достоинства и не достатки
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляacteca
шо так все серьезно?
ага, он такой, боюсь-боюсь.... а Танюхе завидую
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
так и я люблю и Танюха любит, только еще и зарабатывает
Ответ дляБабка_в_кедах
вы знаете, чес слово, ЗАВИДУЮ
не завидуйте.. уверена, ее алчность не дает ей высовывать изо рта ту штуку))))))) а как же жить? Представляете, она только рост открыла что-то сказать, а он ей шмяк...и она сидит и лизькает и сама не рада, но 200 баксов........ это же 200 баксов! )))
Помеха справа• 16 марта 2013
Ответ дляРедисочка
а Вам-то чо?:)) прикольные темы, тоже нужны.. даже, если они далеки от правды.
тю, почему же тема далека от правды?! Я тоже делаю за деньги, но не всегда, вот когда у меня нет желание ето делать, то иногда соглашаюсь за деньги, если конечно сумму приличную предложит, или за одно желание которое он должен выполнить! Вот так вот)))
Ежик Хрюха• 16 марта 2013
Интересно,а она первый ми..т ему тоже за деньги делала?Как это было?Они типа начинают ЭТО,а потом она говорит-не милый-теперЯ за 200 и не меньше!
А она ему за куни платит?
Кучерявочка• 16 марта 2013
Скажите Танюхе пусть меньше хвастается, а то вдруг какая-то подружка предложит ее мужу дешевле, тогда и Танюхе прийдется таксу понижать))))
Котенок аки рысь• 16 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Если за деньги, так он может к любой проститутке сходить. Она ему профессионально ТАК сделает, что Подружка Ваша в пролёте окажется
. Я часто слыхала, что мужики оральный секс и за измену-то не считают, и потра...ся с проституткой за измену не считают. Что уж говорить за оральный с проституткой
А может их/его это заводит...и денежка остается в семейном бюджете
Танюхе и так надо давать на свои нужды, а тут вроде как с перчинкой получается.
ГендиреХтор• 16 марта 2013
Ответ дляАсса
да, да, да.. и еще можно станцевать)))) или станцевать в процессе)))
Да все что угодно можно,на второй и третий сеанс за один вечер можно скидочку сделать...
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляАсса
зачем я своего приучила делать когда ему хочется?