Бабка_в_кедах• 16 марта 2013

Супружеский долг за деньги

ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів: 396
138 (34.85%) делаю на "ура"
93 (23.48%) вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%) только по праздникам
67 (16.92%) только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%) только за деньги
Дона Ко Ко• 16 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Танюха-молодец!!!
А вы если ее мужа знаете скажите что я могу за 150...
молодца!!!! Девочки не растерялись

Здрасьтенька• 16 марта 2013
У меня тоже одна такая знакомая есть . Только похоже продешевила , берет за минет 50 $
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляacteca
У автора наверное муж просто умный,200 баксов за минет ему жалко:)))))
вы знаете, я почему-то сразу не додумалась бабло брать, а терь боюсь ситуацию не изменить, мой привыкший на шарика это получать
Асса• 16 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Танюха-молодец!!!
да, да, да.. и еще можно станцевать)))) или станцевать в процессе)))
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
хоть чтото
Ната Лия• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
срочно пересмотрите это дело
инфляция ёлки
список услуг с ценами мужу на подпись
mur-mur_• 16 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Танюха-молодец!!!
танюха, берегись
тебя демпингуют

Дона Ко Ко• 16 марта 2013

хлеб купил - 15 баксов, мусор вынес-30 баксов.... гляди так и на недельку насобирать можно
Редисочка• 16 марта 2013
Ответ дляГалябалована
если бы мне муж за каждый мин. платил 200дол. я бы себе уже хорошую машину купила за 2года
так, так, так... сейчас мы посчитаем, как часто Вы делаете минет своему мужу ))))
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляГалябалована
блин, я тоже хочу чтобы со мной расплачивались
ДваДваВосемь• 16 марта 2013
ТанюХА попахивает проституцией.
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляacteca
срочно пересмотрите это дело
инфляция ёлки
список услуг с ценами мужу на подпись
и с вещами к маме
Ната Лия• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
и с вещами к маме
шо так все серьезно?
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Интересно, какая у них такса тогда на анал
говорит нету у них анала
Дона Ко Ко• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а я не хочу.... люблю своего мужа.. и все его достатки, достоинства и не достатки
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляacteca
шо так все серьезно?
ага, он такой, боюсь-боюсь.... а Танюхе завидую
Мэри Попкинс• 16 марта 2013
А я только за стриптиз мужу беру бабки,ну точнее он сам мне их дает
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
так и я люблю и Танюха любит, только еще и зарабатывает
Быстровочка• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
говорит нету у них анала
как все грустно(((
Асса• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вы знаете, чес слово, ЗАВИДУЮ
не завидуйте.. уверена, ее алчность не дает ей высовывать изо рта ту штуку))))))) а как же жить? Представляете, она только рост открыла что-то сказать, а он ей шмяк...и она сидит и лизькает и сама не рада, но 200 баксов........ это же 200 баксов! )))
mur-mur_• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
говорит нету у них анала
наверное мало предлагал...денЁг, в смысле
Помеха справа• 16 марта 2013
Ответ дляРедисочка
а Вам-то чо?:)) прикольные темы, тоже нужны.. даже, если они далеки от правды.
тю, почему же тема далека от правды?! Я тоже делаю за деньги, но не всегда, вот когда у меня нет желание ето делать, то иногда соглашаюсь за деньги, если конечно сумму приличную предложит, или за одно желание которое он должен выполнить! Вот так вот)))
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
как все грустно(((
а у вас есть?
Ежик Хрюха• 16 марта 2013
Интересно,а она первый ми..т ему тоже за деньги делала?Как это было?Они типа начинают ЭТО,а потом она говорит-не милый-теперЯ за 200 и не меньше!А она ему за куни платит?
Кучерявочка• 16 марта 2013
Скажите Танюхе пусть меньше хвастается, а то вдруг какая-то подружка предложит ее мужу дешевле, тогда и Танюхе прийдется таксу понижать))))
Котенок аки рысь• 16 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Если за деньги, так он может к любой проститутке сходить. Она ему профессионально ТАК сделает, что Подружка Ваша в пролёте окажется . Я часто слыхала, что мужики оральный секс и за измену-то не считают, и потра...ся с проституткой за измену не считают. Что уж говорить за оральный с проституткой
А может их/его это заводит...и денежка остается в семейном бюджете Танюхе и так надо давать на свои нужды, а тут вроде как с перчинкой получается.
ГендиреХтор• 16 марта 2013
Ответ дляАсса
Да все что угодно можно,на второй и третий сеанс за один вечер можно скидочку сделать...
автор Бабка_в_кедах • 16 марта 2013
Ответ дляАсса

зачем я своего приучила делать когда ему хочется?
Ната Лия• 16 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Дона Ко Ко• 16 марта 2013
вот только у Танюхи... любовь измеряется баксами