Бабка_в_кедах• 16 марта 2013

Супружеский долг за деньги

ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів: 396
138 (34.85%) делаю на "ура"
93 (23.48%) вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%) только по праздникам
67 (16.92%) только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%) только за деньги
lapushka25• 17 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25

Всё что нужно сделать, оставить несколько комментариев в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо

ГендиреХтор• 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
По опросу многие вообще этим не занимаються, интересно, а почему?
Как почему?Потому что не платят!
Лепешечка• 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Так не думали же, что это за деньги делать надо . Глядишь прикинут сейчас и начнут новую жизнь.
Дона Ко Ко• 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
а Вы отпрос проводили или с этого делаете выводы
Ната Лия• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
только хотела спросить
Я вообще то думала,что это вариант Не занимаются этим за деньги:))))
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
автор поставил опрос, я по нему и ориентируюсь.
Мэри Попкинс• 17 марта 2013
Ой,девчата,спасибо за хорошее настроение!’Вечерний квартал’ отдыхает

автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
подруга вам по секрету, а, вы на всю советчицу
да, не красиво но меня распирает от любопытности, как у других людей. мне после ее признаний - так обидно за себя стало
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляacteca
пля, не правильно я написала, жаль, исправить нельзя
Анонимушка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не знаю, она так говорит, делает 2-3 раза в месяц, 600$ - для него не оч большие деньги
Так это редко ещё. Мой муж ´напрягает´ меня этим каждый день, и знаете ли, бывает, что очень не хочется, тогда он пускает в ход деньги. Ну и я начинаю представлять, что могу купить, и тогда уже не так-то и впадлу. Но у нас такса не такая высокая, максимум 500 грн. было, а в основном 100-200. Бывает конечно и по любви)) так что ничего зазорного в действиях Вашей подружки не вижу. Не всем же подряд, а родному мужу. Приятное с полезным))
Ната Лия• 17 марта 2013
А че те двое,шо за деньги,не отпишутся за сколько?:))))
verona-84• 17 марта 2013
Ответ дляacteca
это скрытая инфо от налоговой))
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
согласна с вами... а я своему боюсь даже намекнуть
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляacteca
счастливые они
Быстровочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а у вас есть?
ага, без денег зато с удовольствием
Ната Лия• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
счастливые они
Вы мужу Танюхи намекните,что он переплачивает:))))
Быстровочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вы понимаете - он ей куни не делает, она не хочет, говорит, ей вообще никогда не куннили, типа стисняется она
теперь Вы меня ваще убили)))))
Чупокабра• 17 марта 2013
Вы случайно не автор вчерашней пошлой темы про ’ у него большой’?, такое впечатление что дорвался какой-то мужиГ до бабского коллектива, и вечерами активно троллит подобными вопросами
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляacteca
неееее, подругу не сдам, пусть платит
Ванна Тазиковна• 17 марта 2013
А деньги подружка берет по факту или предоплату? ))))
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
теперь Вы меня ваще убили)))))
этим она меня тоже убила
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
теперь Вы меня ваще убили)))))
Та, не говорите. Первый раз слышу как минет за деньге, так все ок. А как куни, ой я такая стеснительная
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
не уточняла
verona-84• 17 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
в процессе
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
нет, вы ошибаетесь, а я правду пишу
verona-84• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нет, вы ошибаетесь, а я правду пишу
тут, кого ни возьми, все только правду и пишут)))))))
Кучерявочка• 17 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нет, вы ошибаетесь, а я правду пишу
Даже если мужик, пусть сидит и дро****. Пусть завидует нашим мужьям, моется и копит бабки.
Котенок аки рысь• 17 марта 2013
Ответ дляverona-84
в процессе
Он ей карточкой между сисек проводит со словами ’Оплачено’
автор Бабка_в_кедах • 17 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
не поняла
?
Ежик Хрюха• 17 марта 2013
Какой нормальной даме куни не нравится?Меня мой этим и зацепил ,любит это делать ,дамский угодник!