Белочкой зови• 27 марта 2015
Дочке в школе объявили, что со след. года учебники будут платные.
Дочке в школе объявили, что со след. года учебники будут платные. Если брать в аренду в библиотеке и потом их сдать, то по 80 грн за учебник. Если покупать, то дороже. Не охре**ли ли они? В фонд школы сдай, в фонд класса сдай, теперь ещё и учебники купи? У Вас тоже так? Может перестать платить в фонды?
Надувная пыль• 27 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Так и мы сейчас качаем. Она сказала, что якобы в следующем году новые учебники можно будет скачать только с оф. сайта за деньги. Хотя у нас хакеров полно, думаю что пиратские копии появятся мгновенно ))
НО ВЕДЬ МОЖНА ПРОСТО ОТСКАНИРОВАТЬ ИЛИ ОТФОТОГРАФИРОВАТЬ.
Коренная киевлянка• 27 марта 2015
А чего все удивляются, мы же выбрали достойной правительство, они скажут, что это МВФ требует, а там гляди со следующего года вообще будем платить за школу((
4есотка• 27 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Плюшевая дыба• 27 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
+10000000, но дело в том, вы видите не особо и удивляются, а ’кушают’ то что подабт
Мядуза аля моргонер• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Дочка пойдёт в 8 класс, так что и 8 классе платные.
это не правда. Учебники для 8 класса есть,программа не меняется зачем покупать?
Мядуза аля моргонер• 27 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему именно 4 и 7?
они идут по новой программе и для этих классов учебники печатают новые. Для остальных есть.