Телепузик• 16 марта 2013
Самый лучший в Вашей жизни отдых-где? пляжный
Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
О! Я туда как раз хочу, смущает муторная дорога, но может и уговорю себя ))) Муж согласен на все )))
Вам повезло...А мой-любит одно и тоже...Все,что в первый раз-для него

Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Мой тоже боялся
Теперь в Крым не затянешь...говорит -’Что я там не видел’
Так мой точно так же...Крым,Крым...Удача-Болгария,Турция,Египет(мол,не далеко...)Потом,О,великое счастье-(почти вся Европа)...Счаслив,мол,чего я не хотел........
Сейчас думаем о пляжном...Его предложение-снова Турция

Я хочу на остова,экзотику,возможность имеется,ни в какую,знаю,потом ведь сам будет в восторге...Как...КАК его УГОВОРИТЬ????

Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Блин аж креветок захотелось ,залезла в фото называется
Класс...............
Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Сейчас бы креветок,омаров,ящик пива и на пляж

Где вы взялись со своим вопросом...теперь сниться будет

Сорри
Мне тоже,видимо...
Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Мы сейчас Кубу рассматриваем мечта мужа
Какой он Вас молодец...А у моего только Турция в голове,сам туда и полетит
Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Говорит девки,кокаин,сигары и нагло улыбается
Я молчу,думаю...Ну-ну...давай ,только поехали
Не- там клево,подруга в медовом месяце была и не особо дорого)
Ответ дляТелепузик

Вы скидками заманивайте,сейчас знаю на Шри Ланку скидки хорошие,но готовьтесь после этого перелета и дороги с Коломбо до отеля он вас сьест,мы 90км ехали 5часов-чесно не вру!!! Чуть не рехнулась...
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Мы сейчас Кубу рассматриваем мечта мужа
И правильно делаете.
Для меня лучший пляжный это Куба (Варадеро и Кайо-Коко) раза 4 туда ездила.
Ответ дляЗубачистка
И правильно делаете.
Да мой очень хочет именно туда! Ноя бы уже если чесно в Турцию мотанулась,пару часов и там,а как представлю опять сутки лететь

Я вообще тяжело переношу эти поездки,но очень хочется,короче сама не знаю что хочу

Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602

Пробую..
Блиин,точно сожрет....
Телепузик
• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
там вообще все дешево,даже очень...Только перелет очень дорогой
Ну да,знаю..
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
накидайте фоток пару штук
ну так чтоб не только омары снились
Там лангусты в ходу, я жила там 3 года, и на выходные ездили в Варадеро.
Смогу только завтра.
Чебураха с перцем• 17 марта 2013
Ответ дляBobiJou
ДА! ДА! ШРИ-ЛАНКА!!! Океан позитивных эмоций..., экзотическая красота природы..., незабываемые экскурсии по многочисленным храмам Будды! Про перелет я молчу...
Как вы летели на Шри-Ланку, пересадка ОАЭ была?? Сколько еще потом летели..Я просто на ГОА летела - до Дубаи все одним рейсрм, а там - одни на ГОа, другие - На Шри-Ланку..
Перелет изматывающий, еще малотого, что ночь летели, ранний утром прибыли в отель. а не заселяли до 12.00 ...А еще веселлее летели обратно - чего один досмотр 3-х часовой стоил в аэропорту ,индусы превзошли всех... амы еще не понимали зачем нас привезли за 4 часа до отлета.... Только за океан и неймоверный релакс - все простишь и забудешь!
Ответ дляЧебураха с перцем
Сейчас есть туры с прямыми безпосадочными перелетами из Киева на Гоа и Шри Ланку.
Ответ дляЧебураха с перцем
Дорога была ’уникальной’: Харьков - Киев (на машине), потом самолетом Киев - Мюнхен - Дубаи - Коломбо!!! Правда это было почти семь лет назад, сейчас наверное, перелет по-проще.
НО, впечатления от отдыха того стоят...
Ответ дляBobiJou
НО, впечатления от отдыха того стоят...
У нас немного проще был. Киев-Дубай-Коломбо,но тоже очень утомительно
Согласна это того стоило