Телепузик• 16 марта 2013

Самый лучший в Вашей жизни отдых-где? пляжный

tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Круто!
Как уговорить мужа??? У него фобия-боится всего нового...и экзотики
Мой тоже боялсяТеперь в Крым не затянешь...говорит -’Что я там не видел’

автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
О! Я туда как раз хочу, смущает муторная дорога, но может и уговорю себя ))) Муж согласен на все )))
Вам повезло...А мой-любит одно и тоже...Все,что в первый раз-для него
tati1602• 17 марта 2013
Блин аж креветок захотелось ,залезла в фото называется
автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Так мой точно так же...Крым,Крым...Удача-Болгария,Турция,Египет(мол,не далеко...)Потом,О,великое счастье-(почти вся Европа)...Счаслив,мол,чего я не хотел........
Сейчас думаем о пляжном...Его предложение-снова Турция Я хочу на остова,экзотику,возможность имеется,ни в какую,знаю,потом ведь сам будет в восторге...Как...КАК его УГОВОРИТЬ????
tati1602• 17 марта 2013
Сейчас бы креветок,омаров,ящик пива и на пляж

Где вы взялись со своим вопросом...теперь сниться будет
автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Класс...............
tati1602• 17 марта 2013
Мы сейчас Кубу рассматриваем мечта мужа

автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602

Сорри

Мне тоже,видимо...
tati1602• 17 марта 2013
Говорит девки,кокаин,сигары и нагло улыбается Я молчу,думаю...Ну-ну...давай ,только поехали
автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Мы сейчас Кубу рассматриваем мечта мужа
Какой он Вас молодец...А у моего только Турция в голове,сам туда и полетит
автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Не- там клево,подруга в медовом месяце была и не особо дорого)
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Вы скидками заманивайте,сейчас знаю на Шри Ланку скидки хорошие,но готовьтесь после этого перелета и дороги с Коломбо до отеля он вас сьест,мы 90км ехали 5часов-чесно не вру!!! Чуть не рехнулась...
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляТелепузик
там вообще все дешево,даже очень...Только перелет очень дорогой
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Мы сейчас Кубу рассматриваем мечта мужа
И правильно делаете.
Для меня лучший пляжный это Куба (Варадеро и Кайо-Коко) раза 4 туда ездила.
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
И правильно делаете.
Да мой очень хочет именно туда! Ноя бы уже если чесно в Турцию мотанулась,пару часов и там,а как представлю опять сутки лететьЯ вообще тяжело переношу эти поездки,но очень хочется,короче сама не знаю что хочу
автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Пробую..
Блиин,точно сожрет....
автор Телепузик • 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Ну да,знаю..
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
И правильно делаете.
накидайте фоток пару штук ну так чтоб не только омары снились
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Пробую..
Блиин,точно сожрет....
Ниче,потом в отеле душик и на пляж,вы ему сразу пивасик в зубы он сразу отойдет!

Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляtati1602
Там лангусты в ходу, я жила там 3 года, и на выходные ездили в Варадеро.
Смогу только завтра.
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Смогу только завтра.
Ок подпишусь на тему,завтра зайду гляну,а потом мужа подразню
BobiJou• 17 марта 2013
ДА! ДА! ШРИ-ЛАНКА!!! Океан позитивных эмоций..., экзотическая красота природы..., незабываемые экскурсии по многочисленным храмам Будды! Про перелет я молчу...
ИМХОля• 17 марта 2013
Канары, о. Тенерифе, для пляжного нужно ехать на юг острова
ТебеОноНадось• 17 марта 2013
Dakar - Saly!
Чебураха с перцем• 17 марта 2013
Ответ дляBobiJou
Как вы летели на Шри-Ланку, пересадка ОАЭ была?? Сколько еще потом летели..Я просто на ГОА летела - до Дубаи все одним рейсрм, а там - одни на ГОа, другие - На Шри-Ланку..
Перелет изматывающий, еще малотого, что ночь летели, ранний утром прибыли в отель. а не заселяли до 12.00 ...А еще веселлее летели обратно - чего один досмотр 3-х часовой стоил в аэропорту ,индусы превзошли всех... амы еще не понимали зачем нас привезли за 4 часа до отлета.... Только за океан и неймоверный релакс - все простишь и забудешь!
elenochka• 17 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Сейчас есть туры с прямыми безпосадочными перелетами из Киева на Гоа и Шри Ланку.
Машкус• 17 марта 2013
Таиланд.......
BobiJou• 17 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Дорога была ’уникальной’: Харьков - Киев (на машине), потом самолетом Киев - Мюнхен - Дубаи - Коломбо!!! Правда это было почти семь лет назад, сейчас наверное, перелет по-проще.
НО, впечатления от отдыха того стоят...
eclat• 17 марта 2013
Однозначно Мальдивы!!!
tati1602• 17 марта 2013
Ответ дляBobiJou
НО, впечатления от отдыха того стоят...
У нас немного проще был. Киев-Дубай-Коломбо,но тоже очень утомительно Согласна это того стоило