Беговая дорожка для носа• 27 марта 2015
Девочки! А Валеру продавец забрала с НП?
не могу найти концовки ....
Вредняжка• 27 марта 2015
многое пропустили.
как экономии на доставке его было разобрано, так он и умер((((
+ поврежден во время транспортировки.
Лагшмивара• 27 марта 2015
Валеру с НП забрала Марина любовница! И теперь Марина живет с табуретом Валерой ка муж и жена!
Лагшмивара• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
многое пропустили.
+ поврежден во время транспортировки.
валерку оббрили и отломали ножки что бы был компактнее
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
многое пропустили.
+ поврежден во время транспортировки.
да Вы шо
где источник?
Вредняжка• 27 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
не правда. мАрина отказалась от него.купила себе диван.
накапала пеня на НП. Он давно уже на складе пылится , сломан и унижен.
Вредняжка• 27 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да Вы шо
где источник?
Валера мне смс написал.
Лагшмивара• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
гыыыы бедный валерка! А счастье было так близко))))
Я только за!• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
многое пропустили.
+ поврежден во время транспортировки.
Блин, жалко то как(((
Такое творение испортили
Вредняжка• 27 марта 2015
если у сидячего сотрудника НП , что-то висит между ног - знайте, это бедный и заросшый Валера(((
Ух ты какая Я• 27 марта 2015
Ой, тоже интересно, что с Валерчиком :) такой хороший, мохнатый, но уродливый табурет :( вот что можно творить и вытворять, а потом людЯм за бешенные бабки впихивать :(
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2015
Ответ дляyokogama
дайте пожалуйста ссылку на тему, я ее потеряла, хотела Валеру заставкой рабочего стола сделать
Первоклашка Я• 27 марта 2015
Ответ дляВредняжка
я под столом )))
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Валерик приехал к продавцу в деревянном гробу ( со слов самого продавца) - так на НП упаковали сие чудо прЫроды,в деревянный ящик,дабы не повредить шедевр при транспортировке.
продавец сетовала,что под рукой не оказалось топора,чтобы провести эксгумацию.
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Спасатель Малибу• 27 марта 2015
Дайте ссылку активную на тему, а то все ржут, а одна я не в курсе... ОбЫдно!
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
ага))) а что Вас удивило ?
да я вообще удивлена продавцов с самого начала, но разрубить свой шедевр топором - это конечно очень и очень
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасатель Малибу• 27 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не активна(( дайте тогда название - сама найду)
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет,не разрубить ,а извлечь - Валерон приехал заколоченным в гробу ( так высказалась продавец табурета
),жутко обидевшись за такой макинтош))))))
Своего не предлагать• 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
так она его извлекала топором и нечайно разрубила?
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Ответ дляTina304
не,она жаловалась,что заколотили шедевр так,что без топора не обойтись и ,мол,прийдётся ей везти этого охламона аж на производство,чтобы вытащить из ’’гроба’’))
Своего не предлагать• 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
ааа) я просто уже не смогла дочитать ту тему,3 дня в ней висела,а окончания не дождалась))
СернаМоисеевна• 27 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
мой лубимый табурЭт.
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Ответ дляTina304
эти интимные подробности я вообще прочитала случайнео,в другой теме.
продавец-кудесница там мило щебетала,её ,естесственно, спросили о Валероне,вот она и поплакалась в жилетку)))