12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
показать весь текст
olehka1980 12 марта 2015
Табурет просто капец(((
Извините не читала все страницы - нет времени. Вопрос к автору. А вы фото готового изделия видели? Я делаю для узкого круга своих клиентов на заказ некоторые вещи. Так вот когда работа исполнена я делаю подробные фото готового изделия (иногда требуются фото в процессе - если готовое потом не переделаешь) и если есть замечания то исправляю. И только после этого моя работа оплачивается полостью, а до этого только задаток.
Автор ну если вы уже сталкивались с продавцом по поводу дизайна и не были довольны, то почему не перестраховались? А по теме считаю что за такую некачественную работу должны быть возвращены деньги. А автор рукодельнице вернет ее работу
Коко На Страже 12 марта 2015
Я чуть ребенка не разбудила смехом:)) это жесть. Это еще веселее чем с Китая присылают. Автор мне искренне вас жалко. Чего вы располагая такой суммой не нашли мастера вживую? Успеха вам в возврате денег. Пы.сы. очень пол у вас красивый и табуретки по задумке вашей очень интересные и подходящие. Может вам самой такое соорудить?
kydesnica 12 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Почему админы молчат, вроде ж по закону возврат есть!!Странно!!!
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
автор habba 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И что это решит если я распишу затраты? Я взяла аванс 1000 гривен, 300 гривен мне отправили в обмен на фото готового пуфика. Нареканий и замечаний не было.
НЕ ВРИТЕ!!!!!

ДЕВОЧКИ не верьте, это непробиваемая стена
Я сказала, что пуфик не такой и не нравится - мне ответили, что это фото неудачное, а его феном посушить и всё окей будет
Что-то не спится 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
А вы налоги с этого творения заплатили?
Курочка-наседка 12 марта 2015
Ответ дляhabba
НЕ ВРИТЕ!!!!!

ДЕВОЧКИ не верьте, это непробиваемая стена
Я сказала, что пуфик не такой и не нравится - мне ответили, что это фото неудачное, а его феном посушить и всё окей будет
кидайте сюда переписку с продавцом
ОноВамнадо 12 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, Вы извините, но мы ржем всей семьей, после первого фото второе, чучело убитой чебурашки на зеленых ножках.
Девочки, вы сделали мой вечер!
kydesnica 12 марта 2015
Ответ дляolehka1980
Табурет просто капец(((
Извините не читала все страницы - нет времени. Вопрос к автору. А вы фото готового изделия видели? Я делаю для узкого круга своих клиентов на заказ некоторые вещи. Так вот когда работа исполнена я делаю подробные фото готового изделия (иногда требуются фото в процессе - если готовое потом не переделаешь) и если есть замечания то исправляю. И только после этого моя работа оплачивается полостью, а до этого только задаток.
Автор ну если вы уже сталкивались с продавцом по поводу дизайна и не были довольны, то почему не перестраховались? А по теме считаю что за такую некачественную работу должны быть возвращены деньги. А автор рукодельнице вернет ее работу
Фото готового изделия я выслала заказчице. И претензий не было.
sladkaia 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И что это решит если я распишу затраты? Я взяла аванс 1000 гривен, 300 гривен мне отправили в обмен на фото готового пуфика. Нареканий и замечаний не было.
Ну не врите замечания от автора были и нарекания ,но вы её убедили что фото не удачное . Верните деньги и заберите себе чебурашку !
БезникаЯ 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
да, но тут немного другая ситуация- вы ’впарили фуфло’ и это не красиво, вы не показали то что получить покупатель заплатив деньги
Мамулька 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
Мебель НАДЛЕЖАЕГО качества!!!
Наполеон Бонапарт 12 марта 2015
продавец обязано вернуть деньги!такое г..но и 100грн не стоит.фото в объявлении и результат не соответствуют друг другу.это обман и издевательство!пусть продает сама свое творение
Что-то не спится 12 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
да, но тут немного другая ситуация- вы ’впарили фуфло’ и это не красиво, вы не показали то что получить покупатель заплатив деньги
Она не добавила, что надлежащего качества, а не что попало.
На привозе 12 марта 2015
Ответ дляhabba
У меня тоже - но несколько дней назад я ещё1 надеялась, что фотка-таки неудачная...но когда малая разревелась при виде Пуфика Чебурашевича, я поняла, что вот он, самый настоящий 3,14ЕЦ
Автор, ну как же Вы согласились после фото на это убожество... Там же видно на фото и мех дешевый и окрашен обычный табурет....жесть...
Мира всем 12 марта 2015
Ответ дляz-lon
А моя доця сказала ’Ежик’!
Моя сказала что шапка ...а потом увидела ножки - сказала большая морская свинка
ПуФФынка_мисс 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
это не мебель
АдеКВАтная 12 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
это пиз..ц, как такое можно продавать? автор, а Вам что понравилось на предварительном фото в черном исполнении?
Автор морозится и не хочет признать, что лоханулась, во всем винит продавца. Но е-мое, бачили очи, що купували! КТО в здравом уме такое купит?
Курочка-наседка 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
По закону есть ответственность за обман покупателя! Да за такую ’мэбэль’ она имеет право требовать моральную компенсацию, блин!
Солнечная Танечка 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
это не мебель
и вот думаю, что это не бель и возврату подлежить
kydesnica 12 марта 2015
Ответ дляsladkaia
Ну не врите замечания от автора были и нарекания ,но вы её убедили что фото не удачное . Верните деньги и заберите себе чебурашку !
Претензий не было. Никого я не уверяла. В переписке я писала что не видела пуфик,мне мастер выслал фото на почту.
brightbeam 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я готова переделать пуфик. Но как написал мне покупатель что хочет вернуть пуфик и деньги. Мой вариант на возврат денег это я беру его на реализацию-продаю и возвращаю покупателю деньги.
та хто купить у Вас це ’чудо’? Майте совість і заберіть того монстра назад. Ні стида ні совісті.
Топтунша 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И что это решит если я распишу затраты? Я взяла аванс 1000 гривен, 300 гривен мне отправили в обмен на фото готового пуфика. Нареканий и замечаний не было.
На фото і я Анджеліна Джоли ви ж самі розумієте,що фото всього не передасть.А якщо ви розпишете затрати на матеріали,стане зрозуміло чому така ціна.Ви ж бачете,що ніхто не розуміє за що платились такі гроші.
sladkaia 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Претензий не было. Никого я не уверяла. В переписке я писала что не видела пуфик,мне мастер выслал фото на почту.
А как вы могли оправить конечный результат покупателю даже не осмотрев его ? Вы удивительно халатная и безответственная особа !
Солнечная Танечка 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Претензий не было. Никого я не уверяла. В переписке я писала что не видела пуфик,мне мастер выслал фото на почту.
вот честно- вы сами купили бы это ?
Все возможно 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки, вот ссылка на бессовестного продавца, который работает под девизом *ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ*

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202017.html#top
о!!! у нее только за сегодня 400 просмотров!
ЖующаЯКонфету 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
блллллл, не позорьтесь хоть. Такое .овнище назвать мебелью
Это не мебель под заказ, а недоразумение из старой швабры и шубы с мусорки
автор habba 12 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, ну как же Вы согласились после фото на это убожество... Там же видно на фото и мех дешевый и окрашен обычный табурет....жесть...
Объясню: согласилась вынуждено
Я писала, что мне не нравится, что фото не соот-т и т.д., но Вы же сами видите, что это тупо глухая стена
И тогда я поняла, что если не соглашусь - денег мне никогда не видать
А так я получила - сфоткала и есть шанс решить вопрос
На все мои просьбы ЭТОТ КУДЕСНИК не реагировал
Примерно как здесь в теме
И раз я не верну денег - то СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОВ В ЛИЦО!!!!
ArtPix фотовышивка 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
Блин, за 1300 гривен потерять честь совесть и репуцацию. Я в ужасе. Наташа. Опомнись. Ты же здесь больше ни единой тумбочки не продашь. Как минимум об этом подумай, коль на совесть тебе наплевать.
Все возможно 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
блллллл, не позорьтесь хоть. Такое .овнище назвать мебелью
Это не мебель под заказ, а недоразумение из старой швабры и шубы с мусорки
ну что вы так!!!шуба с мусорки....мастер старался...хи-хи!
автор habba 12 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
о!!! у нее только за сегодня 400 просмотров!
Спасибо!!! Теперь хрен она кому-то что-то впарит
Лгунья и бессовестная
Женщиной её даже язык не поворачивается назвать - одно ей имя - КУДЕСНИЦА