Патриотка• 27 марта 2015

Подскажите,где в Днепропетровске можно сделать аборт

Подскажите пожалуйста врача гинеколога в Днепропетровске,хочу сделать аборт.С советами " подумайте 100 раз,не делайте этого", и.т.д проходите мимо.,ситуация сложная.
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Сказал мужик!
отговорки.

автор Патриотка • 27 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А может все-таки не надо
Вчера вот только пол ночи выла,благо в частном секторе живу,вышла и в темноте сидела и скулила
автор Патриотка • 27 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Тр.....ся меньше надо было,ситуация сложная!!!!
Тра...юсь с мужем если чо
Бауди на ауди• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
девки только ноги могут раздвигать....голова не в состоянии работать...а теперь бедный ребенок ждет когда его убьют.
С чего вы взяли,что она специально хочет убить?У меня был случай,когда зародыш не появлялся в матке 6 недель ,а потом появился,но по размерам был маленький и врач рекомендовала сделать аборт +не было сердцебиение....и что,мне надо было ждать,когда он начнет разлагаться во мне или развиваться не правильно,нет спасибо.
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 27 марта 2015
Советчицы,ответьте на пост 24.
Бауди на ауди• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
А случай когда презик порвался,а ты принимаешь убийственные препараты для плода...и что,не сложная ситуация ?
Сердючка• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Советчицы,ответьте на пост 24.
Противозачаточные плюс презерватив. 200 % гарантия
Бабка-ежика• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
бан вам!!!!!!и 150 жалоб!

всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
ну не перекручивайте!
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
бан вам!!!!!!и 150 жалоб!
бан?за что? вы лучше забанили бы автора!
Бабка-ежика• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
жалоба за то что оскорбили автора!
Бауди на ауди• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ну не перекручивайте!
Да очень много есть случаев ,когда нет возможности родить .....если вы не с тыкались то вы счастливчик.
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
как вы по доброму советуете идти на убийство....
1000%
всемВсёИмного• 27 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
жалоба за то что оскорбили автора!
покажите мои оскорбления..где?
Жена сантехника• 27 марта 2015
Ответ дляСердючка
травить себя таблетками + лишить удовольствия используя презерватив.супер.
автор Патриотка • 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Слушай ты,дуй отсюда,можно подумать ты в курсе какая у меня ситуация!!
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
бан вам!!!!!!и 150 жалоб!
За правду?
Бабка-ежика• 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
покажите мои оскорбления..где?
вот они .у нее видите ли сложная ситуация..с...а!.последнее слово в тексте это что по вашему нормально?

Бабка-ежика• 27 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
За правду?
нет не за правду,у каждого она своя.а вот за оскорбление жалоба
Нуждаюсь в общении• 27 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
А может это автора встряхнёт и передумает убивать? что за женщины пошли, даже замужние избавляются от детей, и, главное, не считают это чем-то зазорным (и Вы в том числе).
Грех это, грех,грех,грех.
Галябалована• 27 марта 2015
в абортарии можно сделать)))
идете в мечниково, там у них есть поликлиника, там все сделают
Галябалована• 27 марта 2015
ааа, еще на водолечебнице , говорят не плохие врачи.
Подруга делала, без осложнений
Бауди на ауди• 27 марта 2015
Знаете,проживаю в Польше и наблюдаю картину такую у многих дети дауны,маленькие по 1м и 6м.здесь запрещены аборты и доказать,что его надо ооочень тяжело+медицина страдает и тяжело у них с генетиками....просто смотрю на все и мне этих женщин жалко.
автор Патриотка • 27 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
автор! если вы бога не боитесь и в пост -перед пасхой совершить убийство то мы не хотим брать грех на душу и просто отвечать на подобные вопросы....фу!
Про пост говоришь,а чего хомишь,тра... ся,с.....ка.,это можно?,про пост забыла,себя никогда не видно?!
МЧСница• 27 марта 2015
приходите ко мне))) все сделаем))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9799692.html