Акукарача• 27 марта 2015

Вопрос по гинекологии, кто понимает зайдите пожалуста!!

Суть проблемы, два месяца подряд после окончания месячных на 4-5 день в небольшом количистве ( на прокладке нет, а на бумаге видно) красно-коричневые выделения, один день, на следущий ничего нету, есть совсем чуть-чуть ноющая боль в пояснице ,низу живота, скажем так если б не эти выделения я б на нее не обратила внимания. Сегодня была у врача на осмотре сказал что все хорошо и он не чего плохого не видет, но порекомендовал сьездить на вагинальное узи, на мой вопрос могут ли это быть овуляции скал нет, кто тебе такое сказал! но в инете куча статьей что овуляция может быть такая! поехать к другому врачу прям счас не могу т.к маленький ребенок,не знаю что делать волнуюсь, успокойте или дайте пинка! всем кто откликнеца спасибо))
Почемучка• 27 марта 2015
ну сейчас профессорши начнут консультации давать!

Молчунья• 27 марта 2015
у меня так начинался гормональный сбой.

потом так начинался эндометриоз.

однажды была киста и так подмазывало.

УЗИ вагинальное не мешало бы сделатьваш врач прав.
автор Акукарача • 27 марта 2015
ну да я месяц назад как хотела тему создать , захожу а тут девочка как раз такое спрашивает так все в один голос овуляция!!так я и никуда не пошла пока не пришел второй месяц(
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляМолчунья
у меня так начинался гормональный сбой.

потом так начинался эндометриоз.

однажды была киста и так подмазывало.

ну вот и он про эндометриоз сразу, а потом посмотрел так вроде нет, но узи порекомендовал, а это мне в областной центр надо ехать, а ребенка не скем оставить,((
Сфера влияния• 27 марта 2015
Я как раз тему такаю-же хотела создать!Тоже самое
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
может затмение действует
Сфера влияния• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
может затмение действует
Врятлисегодня звонила к врачу,она посоветовала сходить на вагинальное узи.
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
а я не могу ближаюшую неделю поехать, и буду думать теперь что-попало
Молчунья• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
сделайте.я тоже так пошла к врачу.она ничего не увидела,а на узи увидели очажки эндометриоза.

может у вас просто гормональный сбой небольшой,не переживайте-ничего страшного,но не запускайте.Проверьтесь на узи и спите спокойно.

Молчунья• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
вам бы по попе надавать...от переживаний вам только самой будет хуже.Ничего смертельного у вас нет.Все лечиться.это не овуляция у вас-это точно.так что успокойтесь и как сможете-поедбьте на узи.
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляМолчунья

да надо ехать, а то у меня уже подкидает(
Молчунья• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
от чего подкидывает7от ваших фантазий?вы еще онкологию не нафантазировали себе?вы как маленький ребенок,чесс сово)))
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляМолчунья
поеду! вот интересно та девочка поехала, ей же все сказали овуляция! а человек теперь так и ходит и думает что овуляция..
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляМолчунья
да фантазия у меня очень бурная аж зашкаливает, мне об этом даже муж говорит)
Молчунья• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
я такая же)) мой муж уже вешается от моих фантазий и последующих истерик по поводу очередной неизлечимой мнимой болячки)))))
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляМолчунья
просто счас сколько всяких болезней, что человек и не подозревает а потом поздно...
Сфера влияния• 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
У меня тоже фантазия бурлит!я себе уже диагнозов на пол медицинской энциклопедии поставила!Однозначно нужно ехать на узи,пока крыша не поехала
автор Акукарача • 27 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
поеду, девочки всем спасибо, а то честно говоря думала не ехать,
Кисельная барышня• 27 марта 2015
У меня с такими же симптомами был наружный эндометриоз. Врач объяснял, что смотреть лучше перед месячными, потому что он, как и внутренний слой матки, во время месячных отходит.

Блины со смайликами• 27 марта 2015
А может тест на беременность, а?