KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

культУра

Как попасть в детский сад?

Доброго дня! Минулого року в липні місяці ми реєстрували дитину в садочок № 655 м. Києва. Зараз, коли хочемо вже піти в садок, нам кажуть, що нас немає в електронній базі і нас не можуть прийняти в садок. Нібито саме в липні місяці минулого року відбувся збій в програмі. Допоможіть вирішити цю ситуацію. Білець Аліна Володимирівна, 03.01.2013року народження, свідоцтво про народження І-БК № 335504, номер в реєстрі, коли нас реєстрували минулого року 131622, і номер в реєстрі, під яким нас зареєстрували сьогодні 27.03.2015р 133136.
27 марта 2015 в 17:47
  • Ответов: 8
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Пишущаяся
1 Пишущаяся
27 марта 2015 в 17:49
Напишите их админам, на сайт, где регистрировались.
спальное место
2 спальное место
27 марта 2015 в 17:50
А мы без очереди этой пошли.т.е нас взяли, я их заставила.
Была тема в начале осени я описывала, как составить заявления на основании каких нормативных документов...Устроились за 1 день.
спальное место
3 спальное место
27 марта 2015 в 17:53
Если интересно, напишу.
Божий одуванчик
4 Божий одуванчик
27 марта 2015 в 17:55 Ответ для спальное место
Цитата:
Если интересно, напишу.
напишите
спальное место
5 спальное место
27 марта 2015 в 17:55
Пишем заявление на имя заведующей ДС, прошу принять моего ребенка ФИО,дата рождения в ДНЗ№... на основании ЗУ ’Про освшту’(ст.34),ЗУ ’Про дошкільну освіту’-здесь все на пользу деток)))и на підставі ч.3ст53Конституції Украини(очень содержательная статья с ссылками на решение Конституционного суда)В конце заявления пишите:Прошу дать ответ в срок установленый законодательством Украины(30 дней с момента подачи заявления)Прикладываете копию свид. о рождении.
Заявление в 2 экз.-одно заведующей , а на втором, на вашем, она ставит номер входящего номера из книги регистраций(она у нее точно есть))и дата,это на тот случай если она скажет что вы ей не приносили заявление-у вас будет копия с входящим номером и датой.
После этого я поехала с таким же заявлением в ГОРОНО на имя их начальника...НО, там уже сидела заведующая нашего сада(быстро среагировала)и они строчили мне направление в наш сад)))
Божий одуванчик
6 Божий одуванчик
27 марта 2015 в 17:57
автор, нем удаляйте вопрос, пожалуйста!
спальное место
7 спальное место
27 марта 2015 в 18:00
Девочки пишу реальную свою историю, не знаю как ваши заведующие отреагирут на такие заявления, но законных оснований не принять ребенка нет...Ни в одном ЗУ не указана такая причина.
культУра
(автор)
8 культУра
(автор)
27 марта 2015 в 20:23 Ответ для спальное место
Цитата:
Если интересно, напишу.
напишите!
Тема закрыта