Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2015
как вы заработали на квартиру? реальные истории
читаю соседнюю темку про девушку, выбирающую между двушкой и Рио. читаю комменты, где пишут, что до 30 заработали на квартиру. мне интересно - КАК?
мне 32, живу в Киеве, зп с 2010 года - от 6 до 8 тыс. грн.
реально ли при таком раскладе купить квартиру? я не представляю
а девочки пишут, что пахали тяжело. я тоже хочу пахать тяжело, и пахала, но на квартиру не удалось напахать!
Безберлоги.ру• 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня не будет
это я точно знаю
дискотек или чего не будет?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
дискотек или чего не будет?
дискотек
мужа
детей
мужа
детей
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
дискотек или чего не будет?
в общем, это не важно. тема о квартире и как на нее заработать
Безберлоги.ру• 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
дискотек
мужа
детей
мужа
детей
Автор, а муже и детей почему?
Я в 19 лет замуж выскочила, рано научилась быть хозяйкой и мамой. И на этой неделе впервые так получилось, что дети уехали к бабушке, а муж в командировку. И я целых 5 дней была одна. Я уже почти с ума сошла, спать не могу, готовить не для кого, тихо, страшно, одиноко. Зато решила, что надо почаще к маме ездить, поняла как ей одной несладко.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, а муже и детей почему?
у меня вава в голове))) это не лечится
мне 32, а у меня никогда даже отношений серьезных не было
такое)
Бармалеина• 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня вава в голове))) это не лечится
такое)
значит потому что оно вам не нужно было. или не встретили еще токо кто вам нужен. и это ’лечится’ как только встретите своего человека.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 марта 2015
Ответ дляБармалеина
не лечится, к сожалению
я уже однажды встретила своего человека - и очень жестко отшила его
это было как затмение. логически мой поступок сложно объяснить
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 марта 2015
Ответ дляanna1414
за 3 года в Киеве накопила деньги и купила. работала много. очень много. без связей. в 26 лет
сейчас дела обстоят печальнее
в какое время это было?
где работали?