Оченьценная• 12 июля 2012

песчаный пляж

подскажите где на юбк есть песчаный пляж(чтоб куличики строить)а не галька
Аноним• 12 июля 2012
Феодосия

lionesscat• 12 июля 2012
Севастополь - пляж Омега и в 20км от Севастополя Учкуевка, Любимовка
Sm-art• 12 июля 2012
Ответ дляmoaarina
Феодосия
Феодосия не юбк
Sm-art• 12 июля 2012
Автор на Юбк нет песочных пляжей
Песочные пляжи судак коктебель феодосия и в другую сторону евпатория Севастополь
usia• 12 июля 2012
Ответ дляSm-art
Автор на Юбк нет песочных пляжей
А где в Коктебеле песчаные пляжи?
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляSm-art
Автор на Юбк нет песочных пляжей
Коктебель? Очень интересно, где Вы увидели там песчаный пляж
usia• 12 июля 2012
Песчаный пляж разве что в Тихой бухте,а так Феодосия,Береговое,Приморский-мелкий ракушняк,судак тоже)))
Аноним• 12 июля 2012
http://zagar.net.ua/info/sovet/45-peschanye-plyazh..." target="_blank" >http://zagar.net.ua/info/sovet/45-peschanye-plyazh...
piggi• 12 июля 2012
Ответ дляSm-art
Автор на Юбк нет песочных пляжей
Точно на ЮБК нет. Севастополь, Евпатория - Запад, Феодосия, Судак уже Восток.

xelakarma• 12 июля 2012
в Новом Свете точно есть. мы там в прошлом году куличики лепили )))) там он вулканической породы. очень приятный))
A.Gromova• 12 июля 2012
Ответ дляusia
А где в Коктебеле песчаные пляжи?
в Коктебеле есть песчаные пляжи, но это не в самом Коктебеле, а немного за ним, недалеко от завода.Называется тихая бухта или что то в этом роде, уже и забыла.
botamir• 12 июля 2012
Ответ дляxelakarma
А где в Новом свете,можно точнее? Спасибо.
Sm-art• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Тихая бухта в коктебеле
За городские я молчу тк там ужжжааассс я на них не хожу
xelakarma• 13 июля 2012
Ответ дляbotamir
да на основном пляже.
https://lh3.googleusercontent.com/-9NKCi55A2PA/To7..." target="_blank" >https://lh3.googleusercontent.com/-9NKCi55A2PA/To7...
единственная моя фотка из отпуска где видно кусок пляжа ))))) видно, что песок. очень приятный
автор Оченьценная • 13 июля 2012
Ответ дляxelakarma
да на основном пляже.
классная фотка))))))0
xelakarma• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
классная фотка))))))0
спасибо. )) там их полно )) они после 17.00 (мы были в сентябре) заполоняют пляж ))