фан L.O.S.T.• 27 марта 2015
Подскажите пожалуйста по стоимости Mac cosmetics в Киеве? (Глобус)
Девочки! кто недавно был в Глобусе в Маке??!
Подскажите по стоимости?! Интересуют помады)
Голодаю• 27 марта 2015
Я последний раз покупала в Январе, помады брала по 310, тушь для бровей 250 грн.
фан L.O.S.T.
• 27 марта 2015
Ответ дляГолодаю
спасибо, я так предполагаю, что за это время цены выросли скорее всего
фан L.O.S.T.
• 27 марта 2015
Ответ дляanna1414
стоимость можно посмотреть на сайте он лайн магазина
цена одинакова? с оф магазином Мак?
фан L.O.S.T.
• 27 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Вы можете им позвонить и узнать без проблем . В инете есть номер
спасибо! не додумалась!
фан L.O.S.T.
• 27 марта 2015
Ответ дляanna1414
оф магазин МАК относится к брокарду, так что цены те же что и в магазине МАК и на этом сайте
супер!! спасибо огромное!