27 марта 2015

Зацените. Фото. Опрос.

Как вы относитесь к кубикам у девушек?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 228
114 (50%) нравится
114 (50%) не нравится
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Патамуша выглядит массивно и не женственно.Красиво, когда плавные изгибы и линии, а не кубики и попа квадратная, но зато накачана
А вы думаете в платье тоже плохо?
Куплю орехи 27 марта 2015
У меня двоякое чувство, отношусь нормально, но себе не хочу, поэтому скорее - не нравиться.
Ifsogirl 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Занятий, дома.
Извините, не соглашусь с вами. Может я просто чего-то не знаю, но за свою жизнь не встречала ни одного человека, накачавшего в домашних условиях такой пресс. Подтянуть можно, да, жирок убрать, но чтоб такие мышцы...
Да и если бы так просто было, у нас бы все ходили с подкачанным животом, нет разве?
drena 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Фото 2 нравится, фото 1 не нравится
Согласна
Ирашек 27 марта 2015
девченки....работаем не отвлекаемся на рабочих лошадей)))))
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Извините, не соглашусь с вами. Может я просто чего-то не знаю, но за свою жизнь не встречала ни одного человека, накачавшего в домашних условиях такой пресс. Подтянуть можно, да, жирок убрать, но чтоб такие мышцы...
Да и если бы так просто было, у нас бы все ходили с подкачанным животом, нет разве?
я дома, но природа постаралась.
ПушАпница 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А вы думаете в платье тоже плохо?
В платье нормально, если руки сильно не качать.Но на пляже в купальниках мне не нра...
Люблю так, как на фото
Разгуляшка 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Кому не нравится, объясните почему?
Мне не нравится. У женщины должен быть маленький аккуратный животик - не тряпка, лежащая на коленях, но и не кубики культуриста.
Ирашек 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я дома, но природа постаралась.
у меня природа постаралась,но я ее удивила))
вот ,встала сег в 6 утра.к 7ми выехала на велосипеде на стадион-проехала пару км с ускорением)
потом пришла-сьела овсянку с бананом+2бутера с моцарелой,потом борщ,пару конфет с черносливом и еще пару красного макУ...
теперь сижу-голодаю)))
так хочу блинов с черникой)))
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Мне не нравится. У женщины должен быть маленький аккуратный животик - не тряпка, лежащая на коленях, но и не кубики культуриста.
Покажите пример, желательно сидя
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Мне не нравится. У женщины должен быть маленький аккуратный животик - не тряпка, лежащая на коленях, но и не кубики культуриста.
И без поднятых рук, без прогибов
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляИрашек
у меня природа постаралась,но я ее удивила))
вот ,встала сег в 6 утра.к 7ми выехала на велосипеде на стадион-проехала пару км с ускорением)
потом пришла-сьела овсянку с бананом+2бутера с моцарелой,потом борщ,пару конфет с черносливом и еще пару красного макУ...
теперь сижу-голодаю)))
так хочу блинов с черникой)))
))) так больше сьели, или потратили?
Разгуляшка 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Покажите пример, желательно сидя
Я не поняла опрос кажется был нравится или нет, то что на фото. Или при этом необходимо свой демонстрировать для сравнения? Так вы тогда другую тему создавайте и с себя начните, да без анонима.
Вот мы ваше брюшко и оценим, а не каких то нереальных теток с кубиками.
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я не поняла опрос кажется был нравится или нет, то что на фото. Или при этом необходимо свой демонстрировать для сравнения? Так вы тогда другую тему создавайте и с себя начните, да без анонима.
Вот мы ваше брюшко и оценим, а не каких то нереальных теток с кубиками.
А где я ВАШЕ фото просила? Я просила пример красивого на ваш взгляд животика, просто фото без определенных поз, когда и за 70 кг хорошо выглядят. За меня не переживайте, брюха нет, я ’рабочая лошадка’ ))) в ф.б. для друзей фото есть.
автор Повелитель интернета 27 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я не поняла опрос кажется был нравится или нет, то что на фото. Или при этом необходимо свой демонстрировать для сравнения? Так вы тогда другую тему создавайте и с себя начните, да без анонима.
Вот мы ваше брюшко и оценим, а не каких то нереальных теток с кубиками.
И вас, кстати, под анонимом писать не заставляют
Ирашек 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
))) так больше сьели, или потратили?
сьела канеш)))
Чебураха с перцем 27 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
мне нравится у девушек талия ,а не кубики.
поддерживаю.
мой муж ахнул на эту фотку, а мне она слишком большая)
Разгуляшка 27 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А где я ВАШЕ фото просила? Я просила пример красивого на ваш взгляд животика, просто фото без определенных поз, когда и за 70 кг хорошо выглядят. За меня не переживайте, брюха нет, я ’рабочая лошадка’ ))) в ф.б. для друзей фото есть.
Тогда идеально где-то так.

Я за вас не переживаю, не переживайте. Мне вообще наплевать какой у человека живот, глаза, уши и прочие запчасти. Я привыкла оценивать по другим критериям.