27 марта 2015

Девочки, подскажите по ситуации с продавцом.

Купила у девочки сумку б/у в идеальном состоянии, пришла в не очень "идеальном состоянии" . Я с НП позвонила по номеру из декларации, взяла трубку девушка и говорит: " Сумка не ее, деньги отдала, сумка была в идеальном состоянии, надо было в магазине покупать"
Дома зашла в объявление, в нем полностью поменяно содержание и фото, в смысле уже другая сумка. Я написала, чтоб добавили в покупатели и как можно было отдать деньги, пока покупатель не отписался. И тут мне звонит уже другая девушка , я описываю суть претензии: нет 3 камней и в уголке ржавчина( на декоре), кольцо вместо язычка змейки, не говорю уже о общем состоянии.
Девушка по телефону меня уверяет, что она смотрит на мониторе фото и все камни и все ок. Я выложила свои фото ( с айпада не очень), она говорит камни на месте.
На возврат вроде согласна, но только наложенным платежом, цена вопроса 800 грн.
Вопрос в том, что я уже оплатила доставку не большой сумки, которую положили в приличного размера ящик НП, обошлось 59 грн и как мне отправить наложку, заявить сумму, чтобы ей к оплате было 800 грн? И еще она меня уверяет, что с сумкой все хорошо...
И как можно увидеть объявление в изначальном варианте?
Гу го гу го гу 27 марта 2015
Ну вот зачем покупать бу за 800 грн ! Нужно было наложкой
автор Мюллерная 27 марта 2015
Позже могу сбросить более качественные фото.
polina2311 27 марта 2015
у меня золотое правило,все что дороже 300 грн,только наложный платеж,лучше отделаться малой кровью,да потеряете 100 грн,но жизнь такая-бесплатных уроков не дает
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ну вот зачем покупать бу за 800 грн ! Нужно было наложкой
Ну, да... Вроде отзывы хорошие и вещи качественные...
Яйцеголовая 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Позже могу сбросить более качественные фото.
все там хорошо видно - и 3-х камней нет, и ржавчина хорошо видна
No problems 27 марта 2015
но и дрянь всякую здесь втюхивают последнее время)))
а главное они совет Дельный дают...в магазин,девочки, в магазин лучше,чем здесь клушу безсовестную кормить
Vic_Tory 27 марта 2015
Жесть... За 800 грн. получить ношенную сумку, да еще и с ржавчиной и с этим смешным кольцом. Автор, почему Вы не попросили отправить эту сумку наложкой, ведь сумма для б/у немаленькая?
Карусель-весель 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Ну, да... Вроде отзывы хорошие и вещи качественные...
дайте ссылку на объявления и найдем вам его таким , каким было до редактирования
ЖующаЯКонфету 27 марта 2015
Автор, сочувствую как покупателю и человеку.

Но меня удивляет, что человек, имеющий айпад, покупает сумку б/у, за б/у платит 800 грн и экономит на наложке. А потом караул.
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
дайте ссылку на объявления и найдем вам его таким , каким было до редактирования
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, сочувствую как покупателю и человеку.

Но меня удивляет, что человек, имеющий айпад, покупает сумку б/у, за б/у платит 800 грн и экономит на наложке. А потом караул.
Ну айпад и фирменная вещь б/у вещи совместимые. А по поводу наложки согласна. Но я здесь и продаю и покупаю, рейтинг не маленький, сама знаю как продавцы не любят возиться с наложкой. Обычно цена не низкая, показатель))
КликОЛЬКА 27 марта 2015
девочки, что значит фирменная вещь б/у? ПРОСТО Б/У !!!!! До Вас носили, больше не нужна, подберите. ФИРМЕННАЯ! Обалдеть...Новое себе покупайте! Цените себя и уважайте! Вы что, с голода помираете? Бред!
автор Мюллерная 27 марта 2015
Как все таки посмотреть объявление в изначальном виде?
Карусель-весель 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
странно, именно это объявление почему-то гугл не находит, чтобы сохраненную копию посмотреть, остальные объявления продавца находит, а именно это нет
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
странно, именно это объявление почему-то гугл не находит, чтобы сохраненную копию посмотреть, остальные объявления продавца находит, а именно это нет
Причем объявление изменено сегодня... А админы видят?
Карусель-весель 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Причем объявление изменено сегодня... А админы видят?
не знаю, напишите им.
Я просто не знаю, почему именно это объявление не находит, другие находит, а его нет((