Очень-очень• 27 марта 2015

Завтрак для всей семьи

Девочки, что вы готовите на завтрак для семьи? В рабочие дни никто не завтракает дома. А вот в выходные нужно что-то придумывать. Что можно по быстрому приготовить вкусненькое?
ДваДваВосемь• 27 марта 2015
А по быстрому, это сколько по времени?

ДаЗдраПерма• 27 марта 2015
у меня мужики,на завтрак едят всё,омлет,сосиски,бутики.Могут ещё картошку с биточками.
Доктор Варвар• 27 марта 2015
Меня всегда выручает творожная запеканка в мульте,готовлю в пятницу вечером.
Моська-слон• 27 марта 2015
бутерброды,горячие бутерброды,оладки,блины,сырники.
Мама фифти цента• 27 марта 2015
тосты с помидором и сыром фета! Овсянка с сухофруктами
Неновая почта• 27 марта 2015
Сырники, яичница из перепелиных яиц с зеленью, молочная каша в мультиварке.
manik84• 27 марта 2015
У меня завтрак выходного дня - это оладушки, блинчики, сырники

Просто красавица• 27 марта 2015
Горячие бутрики, омлеты, жарен яйца, пельмени, творож запеканка, сырники, блинчики
Отмотала своё• 27 марта 2015
овсяная каша молочная или манная, гречневая каша залитая молоком, сосиски, омлеты
Ваша прЭлесть• 27 марта 2015
Ответ дляmanik84
тоже самое + какао
manik84• 27 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
тоже самое + какао
да-да) и какао тоже))
yokogama• 27 марта 2015
ленивые вареники, блинчики, хлопья с молоком, каша, высокий омлет в духовке
natusik220579• 27 марта 2015
Ответ дляyokogama
Научите делать высокий омлет !!!
Под пытками• 27 марта 2015
делаю такие большие оладьи со сметаной и сахаром http://citykey.net/review/so-smetanoy-i-s-saharom

и корзинки с грибами - это наш завтрак на субботу и воскресенье

http://citykey.net/review/goryachie-vkusnye-korzin...
Просто каралева• 27 марта 2015
Суббота омлетная, воскресенье творожно- галушечное. И так уже много лет и никому не надоело.
Под пытками• 27 марта 2015
можете взять на заметку самую воздушную в мире запеканку

http://citykey.net/review/vozdushnaya-tvorozhnaya-...