Пукимончиг• 27 марта 2015
Сколько см на фото?
Помогите ,Пожалуйста!Сколько см стелечка?Спасибо!
Та легко!• 27 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Вопрос автора - не на какую ногу, а сколько см стелька. И про ширину никто не спрашивал. На какую ногу - это субьективное мнение каждой мамы, некоторые считают дпустимым запас и 1,5-2см.
+100500!!!!!!
Просто красавица• 27 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Никому она ничего не должна. 10 маленьких полосок перед 1 это и есть 0!!!!
а где Вы видите 10 маленьких полосок перед 1? на этом сантиметре их нет,
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
да шучу я)) пришла только с магазина, устала с работы, а тут такая веселуха. Обожаю такие темы))
вы обожаете.....А мне что делать с покупателем?я написала стелечка 18см,она согласилась ,купила.а теперь пишет 17,5см.малы.
marysya123• 27 марта 2015
18 и пусть тем, кто от единички считает, зарплату такими линейками измеряют!
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Фух
да у меня только одна вышка, а ноль сбивает с толку только тех у кого две, а то и три))
Аннуитет• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
даже если и на носок. Вы себе обуйте на 2 см больше и походите...
запитайте в будь-якого, більш - менш адекватного дитячого лікаря - вам розкажуть, що взуття впретик дітям носити не можна. вже краще в ластах.
Лорка-хлорка• 27 марта 2015
Девушки, вот честно - всех, кто ищет железные язычки, нули прочие недостающие вещи - хочется занести в ЧС, откройтесь пожалуйста, чтоб не дай Бог не купить обувь у вас по Вашим замерам или Вам продать - а у вас не сойдется (так как ваша метрическая система - какая-то особенная, судя по всему).
Аннуитет• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
ваша покупець права, там 17,5 см максимум
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляНата_2012
Автор, та просветите нас уже в сути вопроса, а то полсоветчицы уже убилось об стенку!
покупатель пишет 17,5см,а я писала 18см.Хорошо, фото сохранилось.Только теперь не знаю,что делать???
энциклопУдия• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
ну где же ноль? лента не правильная. Там 16 см
я надеюсь, Вы шутите?
Аннуитет• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
ви фото устилки покупцю показували?
Прилипало• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
взуття носять він на 1,5 см більшого до 0,5 см до розміру стилки, по другому деформує ступню. відповідно, навіть якщо більшість з тут присутніх вважають, що там 18 - це на ніжку 16,5- і до 17,5 см.
хоча по факту - від 16 до 17 см.
полностью согласна с вами. У нас адидасы с точно такой же стелькой, на ножку от 16 до 17. Тоесть 16 см на начало сезона.
ptichka_korolyok• 27 марта 2015
Ответ дляmarysya123
Ага и остатки нам перечисляют :-)
MASHUNCHIK_BUKA• 27 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Что-то она прогуливает сегодня сама))))
я сегодня вареники лепила, убиралась, кушать готовила, только присела)))) так что не надо
По теме : у меня тут замов умничек вон сколько, слава Богу зрячих и понимающих в замерах больше) ну а те кто не видят 0 приглашаю на курсы
бесплатно,я сегодня добрая
энциклопУдия• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там по ходу железный язычок отломан.С учетом условного язычка 17 см!
Надеюсь, вы тоже шутите?
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
я где то писала что надо впритык? я ребенку беру максимальный запас в зимней обыви 1см, минимальный для кроссовок и босоножек - 5-7мм иначе ребенок ходить не может. Спотыкается
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
я фото выставляю с приложенной лентой и предупреждаю, что меряю от нуля))
Аннуитет• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну тоді мені цікаво було б подивитись, як би ви це взуття вдягнули на 17,5 см ніжку)
СирОжино пирОжино• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это пяЦь
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ длякристи
Ну не создавайте такие темы с анонимами,ну пожалуйста.
а в чем проблема?
Кидстаффовка• 27 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Сантиметр или линейка должны начинаться с нуля 0, по стельке 17 см!!!!
Жах! Ось чому я боюсь купувати взуття на цьому сайті.
энциклопУдия• 27 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
О Боже! Опять?