Пукимончиг• 27 марта 2015
Сколько см на фото?
Помогите ,Пожалуйста!Сколько см стелечка?Спасибо!
Hungry Annie• 27 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ой и не говорите!!! Мне одна не давно написала, а сколько будет по линейке и сколько по сантиметровой ленте? Меня этот вопрос поразил!!!
Я после этих тем буду покупать только с фото-замерами...ну его
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2015
Пора уже единую тему создавать:сколько см стелька?
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
Девочки,кто говорит что 17см,как вы будете помогать детям свои делать уроки ,это же ужас
я учитель младших классов и у кого есть детки и хорошо учатся - спросите их,уже во втором классе учат прикладывать линейку и измерять отрезок,попросите,они покажут.
На фото 18 см,а подходят на ножку или нет это уже другое,именно 18см
От 0 до 1 это уже 1 см,т.е 10 миллиметров,посчитайте 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - миллиметров,значит 1см и далее
Даю справку• 27 марта 2015
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
У меня тоже интересная ситуация с покупательницей. Кто угадает что за размер на фото?
а чего мерять то? колеса? или общий..хм... обхват?
Товарищи, граждане, соратники (соратницы) у меня такое чувство, что люди последнее время чисто гонят по поводу сантиметров... ну такой себе кризис троллизма . У меня уже нервы сдают когда вижу очередную тему про ЭТО.
Кто ’виртуальные’ язычки прибавляет, кто воображаемые ноли дорисовывает, а кто вообще на конкретный вопрос ’Сколько по стельке’ начинает сложные математические подсчёты на какую ногу подойдёт с учётом широкая/неширокая
Это неискоренимо. Это главная фишка советчицы
Неместная Я• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
что-то совсем сложное
Носки на подтяжках• 27 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Сантиметр или линейка должны начинаться с нуля 0, по стельке 17 см!!!!
так он с нуля и начинается, просто не написано)))
Даю справку• 27 марта 2015
еще версии, не угадали
Даю наводку. Девушка хотела заказать чехлы на колеса
Hungry Annie• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Простите, мозг взорвался
РозаФиалковна• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
еще ни разу не видела на сантиметре 0
Ответ длямадамГрицацуева
Вообще-то в первом классе во всю чертят отрезки,моя первоклассница сразу сказала :’18см’ И еще посмотрела на меня удивленно,я в последнее время, не единожды показывала ей такие фото.
Меряно-перемеряно• 27 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Стєлька 18 см, а от ніжка має бути менша, десь 16-17 см, імхо.
о Боги!!Вы что????Я при своем 37- у меня нога 24 см купила себе 38, 24,5 см- одела всего один раз, ужас как не удобно!!!не издевайтесь над детками!!!!!!!!
Комиссионный магазин Северная 2А• 27 марта 2015
А где ОООООООООООООООООООООООООООО ))))))))))))) 17 см, опять китайский сантиметр подвел.
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
еще ни разу не видела на сантиметре 0
поищите в гугле, есть портновские, с 0..
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
еще версии, не угадали
так там диаметр колеса нужен был? ))
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
Простите, мозг взорвался
После получила после того как чехлы не подошли покупательнице по размеру.
Цитата: ’Вот так я меряла поперек до середины колес. Тоесть цифра 56 это объем охватывающий колеса без растояния между колес только с одной стороны.’
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
Ответ длякристи
да в первом,это я уже так написала.потому что разные дети,а второклассники уж точно скажут
Безпринципная• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
ну где же ноль? лента не правильная. Там 16 см
Ааааааа
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
мне кажется,что те кто говорит что 17 см и т.д.наверное так шутят,просто не может быть столько неграмотных