Пукимончиг• 27 марта 2015

Сколько см на фото?

Помогите ,Пожалуйста!Сколько см стелечка?Спасибо!
Hungry Annie• 27 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ой и не говорите!!! Мне одна не давно написала, а сколько будет по линейке и сколько по сантиметровой ленте? Меня этот вопрос поразил!!!
Я после этих тем буду покупать только с фото-замерами...ну его

Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2015
Пора уже единую тему создавать:сколько см стелька?
Ирашек• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
17 см
опа))))
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
Девочки,кто говорит что 17см,как вы будете помогать детям свои делать уроки ,это же ужас
я учитель младших классов и у кого есть детки и хорошо учатся - спросите их,уже во втором классе учат прикладывать линейку и измерять отрезок,попросите,они покажут.
На фото 18 см,а подходят на ножку или нет это уже другое,именно 18см
От 0 до 1 это уже 1 см,т.е 10 миллиметров,посчитайте 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - миллиметров,значит 1см и далее
Даю справку• 27 марта 2015
У меня тоже интересная ситуация с покупательницей. Кто угадает что за размер на фото?
Ирашек• 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
на ногу 17

тогда так:на ногу16 с запасом на два года вперед))))
Ирашек• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
развал хождения)))
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
а чего мерять то? колеса? или общий..хм... обхват?
amina• 27 марта 2015
Товарищи, граждане, соратники (соратницы) у меня такое чувство, что люди последнее время чисто гонят по поводу сантиметров... ну такой себе кризис троллизма . У меня уже нервы сдают когда вижу очередную тему про ЭТО.
Кто ’виртуальные’ язычки прибавляет, кто воображаемые ноли дорисовывает, а кто вообще на конкретный вопрос ’Сколько по стельке’ начинает сложные математические подсчёты на какую ногу подойдёт с учётом широкая/неширокая
Это неискоренимо. Это главная фишка советчицы

Неместная Я• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
что-то совсем сложное
Носки на подтяжках• 27 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Сантиметр или линейка должны начинаться с нуля 0, по стельке 17 см!!!!
так он с нуля и начинается, просто не написано)))
Даю справку• 27 марта 2015
еще версии, не угадали

Даю наводку. Девушка хотела заказать чехлы на колеса
Hungry Annie• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Простите, мозг взорвался
РозаФиалковна• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
еще ни разу не видела на сантиметре 0
кристи• 27 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вообще-то в первом классе во всю чертят отрезки,моя первоклассница сразу сказала :’18см’ И еще посмотрела на меня удивленно,я в последнее время, не единожды показывала ей такие фото.
Меряно-перемеряно• 27 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Стєлька 18 см, а от ніжка має бути менша, десь 16-17 см, імхо.
о Боги!!Вы что????Я при своем 37- у меня нога 24 см купила себе 38, 24,5 см- одела всего один раз, ужас как не удобно!!!не издевайтесь над детками!!!!!!!!
Комиссионный магазин Северная 2А• 27 марта 2015
А где ОООООООООООООООООООООООООООО ))))))))))))) 17 см, опять китайский сантиметр подвел.
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
еще ни разу не видела на сантиметре 0
поищите в гугле, есть портновские, с 0..
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
еще версии, не угадали

так там диаметр колеса нужен был? ))

Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
Простите, мозг взорвался
После получила после того как чехлы не подошли покупательнице по размеру.
Цитата: ’Вот так я меряла поперек до середины колес. Тоесть цифра 56 это объем охватывающий колеса без растояния между колес только с одной стороны.’
mymoly• 27 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
так он и начинается с нуля, только ноль не написан, это что проблема
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
Ответ длякристи
да в первом,это я уже так написала.потому что разные дети,а второклассники уж точно скажут
Даю справку• 27 марта 2015
тьфу, блин - ФОТО получила после того как чехлы не подошли.
Безпринципная• 27 марта 2015
18 см
Безпринципная• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
ну где же ноль? лента не правильная. Там 16 см
Ааааааа
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
мне кажется,что те кто говорит что 17 см и т.д.наверное так шутят,просто не может быть столько неграмотных
ЗдесяЯ• 27 марта 2015
кристи• 27 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вот поэтому,надо без анонимов такие темы создавать.
mymoly• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку

а что просили измерить, хоть? ответьте теперь не усну
Лорка-хлорка• 27 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Свеженький вариантик