Пукимончиг• 27 марта 2015
Сколько см на фото?
Помогите ,Пожалуйста!Сколько см стелечка?Спасибо!
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я сегодня вареники лепила, убиралась, кушать готовила, только присела)))) так что не надо
По теме : у меня тут замов умничек вон сколько, слава Богу зрячих и понимающих в замерах больше) ну а те кто не видят 0 приглашаю на курсы
бесплатно,я сегодня добрая
Ваше Величесво,Королева сантиметров....Огласите ВЕРДИКТ!!!Сколько СМ?Спасибо

Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
ну тоді мені цікаво було б подивитись, як би ви це взуття вдягнули на 17,5 см ніжку)
при условии что нога не широкая и есть запас в 5 мм - одела бы. Но по моему там нет полных 18см + обувь не на широкую ножку (стелька кажется узкой) так что не одела б =)
Hungry Annie• 27 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Девочки,это уже не смешно. Это отровенный тупизм. Не умеете считать по ленте,считайте отрезки.
Ашоделать если нога больше 24.5 см, а у меня только 20 пальцев, чтоб отрезки посчитать?
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
бесплатно,я сегодня добрая
Уррррррряяяя!!! Машуня пришла, сейчас все разрулит!!!!!!!!

Та легко!• 27 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Жах! Ось чому я боюсь купувати взуття на цьому сайті.
ой и не говорите!!! Мне одна не давно написала, а сколько будет по линейке и сколько по сантиметровой ленте? Меня этот вопрос поразил!!!
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ дляOli@
Вы шутите так?
а вам не смешно читать теток, которым явно за 20, а линейкой пользоваться не умеют? У меня уже истерика))
MASHUNCHIK_BUKA• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг

18 см вижу, а какой вариант у покупателя?
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
17,5см.
ptichka_korolyok• 27 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
Тогда тольео помощь зала. Ну или соседа
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что мне делать?у неё рейтинг 97%, у меня пока всегда были довольны-100%.состоянием она довольна,а вот см???
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Приглашайте! Научим!
что для этого надо???
Редиска Я• 27 марта 2015
Автор, если эту закругленную стельку обвести карандашом и измерить линейкой расстояние между наивысшими точками (как стопу меряют), то будет 18 см. Пусть покупатель сама решает свою проблему, как носить эту обувь, если не умеет метром пользоваться
СирОжино пирОжино• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
что для этого надо???
Ссылку ей бросьте на эту тему
MASHUNCHIK_BUKA• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
пусть фото своё пришлет
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ссылку ей бросьте на эту тему
как это сделать?
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ дляOli@
Я обожаю эти темы )) А еще как проценты считают )
о да! Это ваще высшая математика
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Как скопировать ссылку на эту тему?Я на Советчице недавно и не очень разбираюсь...
Спасибо!В сантиметрах чуток да,а вот в ссылке на тему......