Пукимончиг• 27 марта 2015
Сколько см на фото?
Помогите ,Пожалуйста!Сколько см стелечка?Спасибо!
Дедуськина бабуська• 27 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Стєлька 18 см, а от ніжка має бути менша, десь 16-17 см, імхо.
ножка 16??? с запасом на три года?
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляnatochka30
17 - 17.5 не меньше ножка должна быть.. инче будут уже ласты..
Лорка-хлорка• 27 марта 2015
Блин, такое ощущение, что все-таки половина кидстафа в школу не ходила. Ну как можно этого не знать, в гугле ж никого не забанили вроде, если сомневаетесь как правильно производить замеры - ну посмотрите один раз, как правильно это делать и запомните.
ptichka_korolyok• 27 марта 2015
Девочки,это уже не смешно. Это отровенный тупизм. Не умеете считать по ленте,считайте отрезки.
Аннуитет• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
18 там
немає. фото зроблено з лівого боку, там 17,5 максимум. це так само, як фотографуєте, і те що ближче до об’єктиву збільшує
товар для детей и взрослых• 27 марта 2015
18 нет.
17,5 стелька.
На ножку 17 будет хорохо.но лучше на 16,5-17 см.
На 18 ножку будут малы.
17,5 стелька.
На 18 ножку будут малы.
Всех анонимов аноним• 27 марта 2015
Там по ходу железный язычок отломан.С учетом условного язычка 17 см!
Носки на подтяжках• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
там немає 18, ну 17,5 - максимум.
берется расстояние между самыми дальними выступающими точками - 18 см.
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
ну где же ноль? лента не правильная. Там 16 см
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляНата_2012
Я даже боюсь написать это почему...

а мне интересно.. но чувствую на второй странице у большинства глаз будет от нервов и смеха дергаться =)
Ответ дляЛиленок
18 там
До 18 пару милим нехватает.
И узкие.на 18 малы будут
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ дляНата_2012
Это 3,14здец товарищииииииииииии!!!!!!!!!!
вы что в школе не учились? сразу в институт?
Капризуля• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
все я пацталом
ptichka_korolyok• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А отрезков сколько? А?
Молчалка• 27 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ножка 16??? с запасом на три года?
Ні, на рік, весну-осінь, якщо точніше (дивлячись як росте ніжка у дитини), а що?
Крошка Енот• 27 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
0 - это начало ленты