Пукимончиг• 27 марта 2015
Сколько см на фото?
Помогите ,Пожалуйста!Сколько см стелечка?Спасибо!
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
У меня тоже интересная ситуация с покупательницей. Кто угадает что за размер на фото?
Безпринципная• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
После получила после того как чехлы не подошли покупательнице по размеру.
Цитата: ’Вот так я меряла поперек до середины колес. Тоесть цифра 56 это объем охватывающий колеса без растояния между колес только с одной стороны.’
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляmymoly

а что просили измерить, хоть? ответьте теперь не усну
там должен был быть диаметр колес + расстояние между колесами. Отдельными цифрами. Она мне их написала. Мы пошили. Но потом выяснилось что покупательница меряла ’поперек до середины колес. Тоесть цифра 56 это объем охватывающий колеса без растояния между колес только с одной стороны.’
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляamina
Товарищи, граждане, соратники (соратницы) у меня такое чувство, что люди последнее время чисто гонят по поводу сантиметров... ну такой себе кризис троллизма . У меня уже нервы сдают когда вижу очередную тему про ЭТО.
Кто ’виртуальные’ язычки прибавляет, кто воображаемые ноли дорисовывает, а кто вообще на конкретный вопрос ’Сколько по стельке’ начинает сложные математические подсчёты на какую ногу подойдёт с учётом широкая/неширокая
Это неискоренимо. Это главная фишка советчицы
за язычки сегодня впервые прочитала, вот это перл!
Пукимончиг
• 27 марта 2015
Ну уж не думала ,что такой фуррор моя тема задаст.И всё же,что делать с покупателем,который пишет,что там 17,5см и им впритык!?
Пукимончиг
• 27 марта 2015
ВОТ письмо покупателя!
Здравствуйте, получила кроссовки сегодня, состояние очень хорошее, но мы одели и они нам в привык, достала стельку замерял её а она 17.5 см, а у нас нога 17.5 брала пол сантиметра запаса,а его нет,я ж спрашивала вы сказали 18 см
Но их там нет. Как теперь быть? Прошу пожалуйста давайте решим этот вопрос, так как мне нужно купить ребёнку обувь чтоб ей было удобно. Надеюсь на понимание
Редиска Я• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
сделайте ей скидку на 30мин. занятий с репетитором
Ответ дляДаю справку
после второго прочтения даже не хочу вдумываться
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
ничего не делать, ее проблемы, что в школе плохо училась
Ксерокопия ночи• 27 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Язычок что н есть что его нет.
17,7 .
Но по правилам нужно брать меньшее то есть 17,5
На 18 будут малы.
Язычек в замере роли не играет.меряем лентой а не язычком
17,7 .
На 18 будут малы.
Вопрос был какая длина стельки, а не на какую длину стопы,
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
ВОТ письмо покупателя!
я всегда выкладываю фото стельки с лентой сантиметровой в объявлении
Та легко!• 27 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
мне кажется,что те кто говорит что 17 см и т.д.наверное так шутят,просто не может быть столько неграмотных
Ошибаетесь! Вот просто страшно указывать в объявлении ’по стельке столько-то см’ сразу начинаются вопросы а чем меряли, а у вас см от нуля или от единицы)))))От этого просто волосы дыбом!!!
Мама фифти цента• 27 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Девочки,кто говорит что 17см,как вы будете помогать детям свои делать уроки ,это же ужас
я учитель младших классов и у кого есть детки и хорошо учатся - спросите их,уже во втором классе учат прикладывать линейку и измерять отрезок,попросите,они покажут.
На фото 18 см,а подходят на ножку или нет это уже другое,именно 18см
От 0 до 1 это уже 1 см,т.е 10 миллиметров,посчитайте 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - миллиметров,значит 1см и далее
Такие как вы умники мне шторы подшивали - с 4го раза получилось - потому что 2,42 меряли метровым сантиметром - на каждом метре минус сантиметр, а вторую штору меряли другим сантиметром от нуля))) Вы линейку в глаза видели?
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляТа легко!
именно по этому стараюсь выкладывать фото стельки с линейкой или метром =)
Птица секретарь• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Три раза прочитала, но так и не поняла ничего, че она намеряла. А я инженер
Та легко!• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и придется делать сноску внизу объявления типа P.S. 1см - 10мм ))))
Svetafor0709• 27 марта 2015
18 см, скорее всего покупателю по ширине они малы, такое бывает, отсюда и впритык обувь
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляТа легко!
не, я просто рядом с фото стельки с метром выставляла свой же метр рядом с линейкой =))) типа такого
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
я тоже инженер, но мозг чуть не завернулся:) Особенно когда увидела ’середину колес’ на фото
__Kvitka__• 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Ничего не делать. Она явно и ногу ребенка неправильно меряет если видит там 18.
Если хотите бросьте мне в личку логин покупателя, дам ей ссылку на тему, раз не умеете. Пусть приходет будем учить пользоваться линейкой
Та легко!• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну это для некоторых высшая математика))))
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нужно еще одну линейку, а на ней сделать подписи: ’один сантиметр’, ’два сантиметра’, ’два с половиной сантиметра’ и т.д.
Заместитель Анонима• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
поищите в гугле, есть портновские, с 0..
нету!!!!!
мадамГрицацуева• 27 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
беда с вами