Банка с бутылками• 27 марта 2015
Автостраховка. посоветуйте страховую компанию
не можем выбрать страховую компнию, котороя вселяет доверие. Машина б-у. Посоветуйте страх. компанию и во сколько вам обошлось?
Эскиз бесконечности• 27 марта 2015
Провидна месяц назад оплатила ремонт на 18 тыс. так что считаю надежной (каско)
Банка с бутылками
• 27 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
немножко не поняла- у вас каско?
Эскиз бесконечности• 27 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
немножко не поняла- у вас каско?
да, а Вы про ОСАГо (гражданку) спрашиваете?
Банка с бутылками
• 27 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, про осаго
Эскиз бесконечности• 27 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да, про осаго
А что Вам надежность?
Вы покупаете любую страховку, на Ваш ремонт это не влияет, если вдруг с компанией стараховой на момент ДТП что-то не так. то выплаты делает моторно-транспортное бюро (как не странно деньги оно платит лучше и быстрее любой страховой).
Я последний раз ОСАГО брала в альфа-страховой. так как там можно увеличить страховой лимит. Стандартная ОСАГО - это ремонт до 50 тыс. грн. (а что сейчас 50 тыс. остальное через суд могут стянуть с виноватого в ДТП), поэтому прала у них увеличенную ответственность, до 150 тыс. грн. доплачивала то ли 200 то ли 300 грн.
Желаю Вам, что бы по факту страховая не понадобилась
Банка с бутылками
• 27 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что Вам надежность?
спасибо, вы нам много интересного и полезного рассказали)))
Эскиз бесконечности• 27 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да, не за что)